Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 22:27

Наконец и я могу внести немного своего видения в эту ветку. Уже несколько недель активно пользуюсь этой помадой и готова поделиться с Вами всеми своими мыслями по поводу оттенков, стойкости, носкости и т.д. Так что устраивайтесь поудобнее.

Итак, помада заключена в удобный небольшой тюбик, оснащена простым скошенным аппликатором и имеет в палитре множество оттенков. Для многих самыми актуальными остаются натуральные оттенки, поэтому спешу обрадовать, в этом отзыве их будет целых два и они отлично подходят для повседневной носки.

Оттенок 59 San Diego - Новинка!

Нежный розовый оттенок, который подойдет для создания романтичного образа, прекрасно подойдет девушкам со светлой кожей и легким загаром. В нанесении малость капризничает, поэтому приноровилась наносить его неспеша, начиная с тонкого слоя.

Порадовало, что при длительном ношении эта помада не скатывается в белую полосу на месте смыкания губ. Сходит равномерно, не скатывается, спокойно переносит наслоение. Но при этом, как и другие матовые помады, требует ухоженных губ и не терпит шелушений и трещин на них.

Оттенок 19 Cannes

Более яркий представитель линейки розовых оттенков, уходит слегка в коричневый на свотче на руке, но на губах выглядит иначе. Подойдет для создания любого образа, выглядит более строгим, чем предыдущий оттенок, поэтому мне кажется, что с ним я выгляжу серьезнее и стараюсь наносить его, когда мне предстоят встречи с людьми и переговоры, чувствую себя с ним увереннее.

Оттенок сходит практически незаметно, так как мои губы имеют похожий тон, и это еще одна причина чаще наносить 19 Cannes. В целом оттенок для моего цветотипа оказался идеальным, он не сильно темный, чтобы старить, но при этом не сильно светлый, чтобы губы сливались по оттенку с лицом.

Нанесение

В нанесении помада оказалась очень послушной, но для более ровного результата я предпочитаю наносить ее тонким слоем. В случае необходимости можно наслаивать, увеличивая яркость. Через пару минут помада полностью подсыхает, можно не бояться смазать помаду и она не отпечатается на одежде.

Стойкость

Матовые помады, как правило, выигрывают по стойкости обычным, и NYX Soft Matte Lip Cream не стала исключением, часа три вы можете спокойно заниматься своими делами, не вспоминая о помаде. Но после перекуса макияж все же придется поправить.

Комфорт

Я помаду на губах практически не ощущаю, только во время перекуса есть специфический привкус помады, которые ощущаются первые пару минут трапезы. Не заметила, чтобы помада сушила или стягивала губы, для меня она оказалась вполне комфортной.

Где купить и сколько стоит?

Стоимость 600 рублей за тюбик. Приобрести можно в официальном магазине NYX Professional Makeup (ссылка).

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Удобный аппликатор-спонжик
shooikрекомендует
Красивые оттенки Shy Smile
20.09.2018
Все хочу прикупить себе оттенок Канны?
Классные оттенки)
20.09.2018
Оттенки подойдут и понравятся многим девушкам!
Самые носибельные оттенки NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream
согласна с Вами на все сто.
Приятные оттенки. И лежит хорошо
Оттенки мне очень понравились, а вот стойкость ( и за такую цену) - нет Shy
Красивые оттенки
Чудесные оттенки! Очень украшают губы.
21.09.2018
какие оттенки красивые и натуральные вам попались Smile
на каждый день отлично
21.09.2018
Оттенки приятные и хорошо смотрятся на губах.
23.09.2018
Красивые оттенки? и хорошо, что качество не подвело))
23.09.2018
Классный оттенки и на губах очень красиво!
на губах хорошо лежит
Хорошие оттенки, универсальные Smile
красивые оттенки , прям мои ! беру в заметки !
23.09.2018
Оба оттенка на разные случаи жизни, и по свойствам помада неплохо себя показала! Smile
23.09.2018
Упаковки практически одинакового цвета)) А оттенки разные, но оба красивые, и лежат ровно) Не разлюби я матовые помады - San Diego бы точно купила)
Прикольные оттенки, 59 мне б очень подошел Smile
Как-то не тянет совсем на 600 рэ)