Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 19:41

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Сегодня хочу рассказать, о таком приборе, как мультипекарь Redmond-611.

Итак, поехали?

Цена-2700 руб.

?УПАКОВКА:

Мультипекарь упакован в картонной коробке, у которой есть удобная ручка-переноска.

?КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Три пары съемных панелей, пластиковая лопатка, книга с рецептами, руководство по эксплуатации, сервисная книга.

?МУЛЬТИПЕКАРЬ:

Внутри мультипекаря две съёмный панели, которые лёгким движением руки, можно сменить. ?ВНИМАНИЕ:?

❗❗❗Для того, чтобы сменить панели, производитель НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЗАЩЁЛКИВАТЬ ПАНЕЛЬ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОТОДВИНУТЬ ФИКСАТОР, УСТАНОВИТЬ ПАНЕЛЬ, ФИКСАТОР ОПУСТИТЬ.❗❗❗

Во многих других моделях отсутствует кнопка ВКЛ/ВЫКЛ., в данной модели такая кнопка есть. Но находится кнопка в очень неудобном месте, в задней части агрегата. Очень неудобно постоянно его крутить, для того чтобы включить, либо выключить.

По этой причине, кнопку я не использую, а вкл/выкл, с помощью сети. При ВКЛ. сначала включается жёлтая лампочка, это означает, что мультипекарь начал нагреваться. Через несколько минут включается зеленая лампа, которая показывает, что прибор готов к использованию. Перед первым использованием, естественно, я промыла и просушила панели. При включении в первый раз, ощущался совсем немного запах пластика. Такое бывает при первом включении прибора, поэтому к запаху отнеслись спокойно. При втором включении, запаха не было.

Переходим к самому вкусненькому?

♨СЭНДВИЧ:

Проще простого приготовить в мультипекаре сэндвич. Тут можно включить всю свою фантазию, так как в сэндвич можно сложить, всё что душе угодно? Колбасу, сыр, сосиски, ветчину, рыбу, яйцо, помидоры, зелень и т.д.

Расскажу о своём любимом рецепте приготовления сэндвича с курицей и корейской морковью.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

• Хлеб тостовый
  • Курица отварная.
  • Помидоры.
  • Морковь по корейски.
  • Майонез или сливочное масло.

Все ингредиенты нарезать средней соломкой, добавить майонез и перемешать. Полученную начинку выложить на ломтик хлеба, сверху накрыть другим ломтиком хлеба. Приготовленные заготовки поместить в разогретый мультипекарь и закрыть крышку. Крышку нужно немного придавить, но не закрывать на защелку! Примерно через 3-5 минут, сэндвичи готовы.

♨ГРИЛЬ:

Сразу скажу, что панели для гриля я использую очень редко, так как площадь гриля небольшая и такими микроскопическими порциями я не готовлю. Гриль я использую для обжарки сосисок, например на завтрак, либо для креветок, в салат. Тут также всё просто, просто кладу сосиски на панели гриля и закрываю крышку, через 2 минуты, ароматные, вкусные, сочные, полосатые сосиски готовы.

Переходим к десерту?

• Сахарный песок-100г.
  • Разрыхлитель-10г. (1пакетик)
  • Соль-щепотка.

Приготовление:

Размягчённое сливочное масло растереть с сахарным песком. Добавить молоко, яйца и перемешать. Затем добавить муку, соль и разрыхлитель, всё перемешать. Убрать приготовленное тесто в холодильник, на 30 минут. По истечению 30 минут, вынуть тесто, включить мультипекарь и когда загорится зеленая лампочка, начать приготовление. Для этого нужно в формы выкладывать тесто, по 2 столовые ложки и закрыть крышку. Через 4-6 минут, вафли готовы.

ИТОГ:

ПЛЮСЫ:

• Многофункциональный.
  • Компактность.
  • Съемные антипригарное панели.
  • Простой уход.
  • Быстрое приготовление.
  • Вкусные приготовленые блюда.

МИНУСЫ:

• Нет таймера.
  • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ находится в неудобном месте.

РЕКОМЕНДУЮ тем, кто хочет разнообразить своё питание.

❤❤❤СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!❤❤❤

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Заменяет несколько приборов на кухне
  • Книга рецептов
  • Многофункциональный
  • Можно докупать панели
  • Съемные панели
  • Экономия места
Недостатки
  • Дополнительные панели стоят относительно дорого
  • Нет таймера
Ksenika2015рекомендует
17.09.2018
насчет цены не могу ничего сказать. но то что вы с ним вытворяете - шикарно!
17.09.2018
Давно хочу такой, чтобы вафли делать...не покупаю, чтобы не поправится на этих вафлях, я их обожаю!!! Прям беда Big smile
18.09.2018
Очень крутая штукенция. У меня уже наверное полгода такой помощник. Очень довольна.
К вафлям я равнодушна, а от сэндвичницы не отказалась бы ))