Versace Bright Crystal- это компотик который подойдет не абсолютно каждой представительнице прекрасного пола.Уже третье лето это мой повседневный аромат,я пользуюсь им искючительно летом он освежает днем в жару а ближе к вечеру он становится теплым и женственным.
Ничего необычного в нем нет,обыкновенный компотик,вот его нотки
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bright Crystal выпущен в 2006. Парфюмер:Alberto Morillas. Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион; ноты базы: мускус, Махагони и амбра.
Это самый популярный аромат после яблок Nina,слышу его на каждой третьей девушке или женщине,но он не перестает быть моим любимчиком.
Его время лето,легкие платья,блузочки,юбочки,очень легкий и не посредственный с ним нереально переборщить.
Флакон выдержан в прекрасном стиле,крышечка в форме кристалла очень красиво стоит на полке
и меня очень порадовал ценник я приобрела его за 4 000 рублей без скидок без акций,аромат стоит этих денег безусловно
Идеально подойдет для подарка,передарила его уже многим своим знакомым когда идешь на день рождение и не знаешь что дарить,уверенна он подойдет всем!
Ставлю 5 из 5