Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 18:18

Привет!

Не хотелось бы сильно вдаваться в подробности, но для, меня Тинькофф- самый надежный и самый лучший банк.

У меня были старые просроченные займы после первого развода ( больше 7 лет назад), везде в чёрных списках, тот же Сбербанк меня блокировал, я не работала официально из-за этого много лет, пробовала ВТБ, Россельхоз, Росбанк- всё ерунда, спас только Тинькофф.

С ним я познакомилась больше двух лет назад, когда ушла от второго мужа 😅

Всё шло, как по маслу изначально.

Интерфейс описывать не буду, он +/- одинаковый везде.

Со временем сделала старшей дочери Тинькофф- Джуниор. ( Ей 11 и у неё уже есть своя карта), туда ей переводим деньги, она сама делает покупки на ВБ , например.

ВСЕ кредиты старые я закрыла ( при этом лично Тинькофф я не должна была никогда ничего), каждый месяц на карту мне начисляются деньги, я их обычно снимаю сразу, могу тысяч 5- 10 оставить на покупки с ВБ.

Каждый октябрь я вообще шикую. Тем не менее... Видимо за старые грехи банк мне не даёт кредитную карту... А я мечтаю иметь про запас хотя бы 50 тысяч. Я бы их даже не тратила, ну или имитировала бы траты/ пополнения ради улучшения кредитной истории.

Очень обидно. Я пользуюсь какими-то дополнительными подписками, типа КиноПоиск ( его Тинькофф и посоветовал), Тинькофф+ и д.т., чтобы быть активным пользователем банка, всё равно отказ уже второй год. Причём анкету и не проверяют особо, отрицательный результат уже через несколько секунд приходит😡

Банк рекомендую всё равно... Самый адекватный. Очень сильно помогал, когда я в этом нуждалась.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Крутой Блогеррекомендует
Официальный представитель Т-Банк
01.06.2024
Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь. Каждую заявку рассматриваем индивидуально, не всегда готовы ее одобрить. Решение принимаем на основании множества факторов. Если будем готовы одобрить кредитную карту, сразу сообщим. Спасибо за выбор Тинькофф!
25.08.2024
Да, Тинькофф с давних времен самый лояльный.