Опубликовано 20 Июль, 2020 - 10:39

Доброго времени суток, милые красавицы!

"Ой, а чего ты такая белая?!" - каждое лето одно и то же! И как объяснишь этим 20-летним "звонким-тонким", что санскрин это наше все после 30?! Если начну подставлять лицо под палящие солнечные лучи, то помимо шоколадного загара, приобрету кучу пигментных пятен и глубоких морщин.

Но есть одна хитрость - можно создать эффект лёгкого загара с помощью бронзера. Поэтому красивое, круглое "солнце" бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder появилась в моей косметичке:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: 388 руб.

Количество: 74 g. в упаковке

Производитель-страна: Essence (Германия)

В официальном пресс-релизе рассказывается следующее:

Прикосновение солнца! Эта бронзирующая пудра обладает естественным оттенком и отлично матирует кожу. Расставь с её помощью мягкие акценты для создания эффекта "поцелованной солнцем" кожи или нанеси её на все лицо и зону декольте, чтобы подчеркнуть загар!

▪︎ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪︎

Нанести кистью на лицо и область декольте.

▪️ СОСТАВ▪️

talc, zinc stearate, mica, octyldodecanol, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, phenyl trimethicone.

▪️ УПАКОВКА ▪️

Бронзер упакован в объёмный футляр из прозрачного пластика. Скажем так, упаковка достаточно хрупкая, но в данном случае понимаешь, что не переплачиваешь за "обёртку", как часто бывает в люксе. Экономия на материале футляра позволяет создать качественный продукт за очень бюджетную стоимость.

Крышка прозрачная, позволяет оценить тон и красоту рельефа бронзера. Защелкивается плотно, надежно, с характерным щелчком.

▪︎ ЗАПАХ ▪︎

Бронзер имеет молочный, кокосовый аромат. Запах средней интенсивности, хорошо ощущается во время нанесения и некоторое время на коже.

▪️ ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ▪️

Бронзер однородный, частицы имеют характерную шелковистость, гладкость при растирании между пальцами.

Бронзер спрессован неплотно. Текстура средне-рыхлая - при наборе кистью, пигмент легко передаётся, не нужно долго елозить по поверхности бронзера. Немного пылит, но не критично, для такой мягкости это предсказуемо.

Ложится тончайшей вуалью. Пигмент средней интенсивности, что в моем случае огромный плюс: на белую кожу ложится мягко, очень легко, без ярких, рыжих пятен. При желании более активного тона, бронзер поддаётся наслаиванию.

Тушуется чудесно, для новичков и тех, у кого "руки золотые" просто идеальный вариант. Будто сам подстраивается под тон кожи, мягко подрумянивает с эффектом "поцелуй солнца".

Первое время я с ним осторожничала и наносила лишь на скулы, носик и декольте, чтобы создать более свежий, отдохнувший внешний вид. Сейчас без смущения пудрю все лицо, чтобы получить полный эффект легкого загара.▪️ ОТТЕНОК ▪︎

У меня бронзер в тоне: 02 sunny.

Бронзер имеет красивую рельефную поверхность, напоминающую солнце с длинными лучами.Очень красивый, тёплый, золотисто-бежевый тон без рыжины. Нет в нем также и активного коричневого, который на светлой коже может ложится пятнами. Вообще, это один из самых деликатных бронзеров, который подойдёт "Белоснежкам". Оттенок в рефиле и на коже совпадают. Тон не меняется при различном освещении.

На коже выглядит естественно и нежно. Создаёт мягкий загар, который возможно получить лишь под вечерним, южным солнцем. Даже с минимальным макияжем выглядит уместно и аккуратно.

▪СТОЙКОСТЬ И ДЕМАКИЯЖ▪

На коже ведёт себя образцово: не скатывается, в поры не проваливается, не окисляется. Хорошо совместим с декоративкой других брендов. Держится без проблем до вечера, но многое зависит и от вашего тона. Если поплывёт он, то и бронзер частично может сойти.

С демакияжем никаких проблем - отлично удаляется с помощью мицеллярной воды либо гидрофильного масла.

▪︎ ИТОГ▪︎

Подводя итог, могу сказать, что если вы не проф визажист и ищете простой и комфортный в использовании бронзер, а бюджет ограничен, то смело выбирайте Essence Sun club matt bronzing powder. Удачный оттенок, комфортная в использовании текстура и хорошая стойкость - для бюджетного бронзера просто идеальное сочетание!

Я рекомендую к покупке бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder и поставлю ей 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд!

Спасибо за внимание к отзыву и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
20.07.2020
Хорошо подобран оттенок! Думаю, мне подойдет. Я редко сейчас пользуюсь декоративкой, но на работе такой эффект очень даже пригодится!!! Учту средство.
20.07.2020
Какая красивая и лежит хорошо.
20.07.2020
У этой марки есть много интересных и достойных средств, это не исключение)
оттенок что надо Love
20.07.2020
Оооо! У меня был когда-то похожий бронзер от Ессенс) Очень нравился) Единственное, упаковка быстро сломалась
20.07.2020
Оттенок прям ваш, классно смотрится.
И лежит на коже достойно очень Laughing out loud
20.07.2020
Чудесный мелкий помол, на лице осень естественно смотрится!
И очень понравился принт тиснения!🥰
Мне нравится эффект)
20.07.2020
Отлично маскирует бледность кожи. Тон очень приятный.
20.07.2020
Оттенок для беленьких👍, а ведь его не так просто найти....бронзеры капризны-то тёмные, то рыжат...
21.07.2020
Я тоже все это лето на бронзирующей пудре, не люблю лицом загорать)