Опубликовано 8 Июль, 2021 - 10:28

244руб со скидкой

Здравствуйте!

Давно заглядывалась на эту краску, уж очень нравился оттенок представленный на коробке. Но цена кусалась и я не спешила брать.

На упаковке красуется надпись

Выбор топ-блогеров.

Наверно, на кого-то такая рекламка подействует. Мне же, что шли они, что ехали, блогеры эти.

Ближе к делу.

Зайдя в очередной раз в МагнитКосметик , я увидела скидку на этот оттенок и решила, что пора покупать.

О моем цвете волос.

Мой цвет волос блонд, 9 уровня. Без желтизны. Могу позволить краситься в разные оттенки 8-10 уровней. Эта краска тоже должна подойти.

О коробке и что в нее входит.

На коробке сзади информация о краске и составе. А также, что выйдет, в зависимости от исходного цвета.

Сверху оттенок, который должен получиться.

В упаковке-перчатки, бальзам, оксид и краска.

О прочитанных отзывах.

Перед покраской , я решила почитать отзывы на краску на айреке. Они оказались неутешительны! Цвет не соответствовал заявленному и уходил в рыжий, почему-то.

Приступаю к делу.

Решила раз так, опробую на челке. Намазала челку, ну, всё в порядке, в пепельный пошел цвет. Тогда уже ,по пол тюбика оксида и краски смешала,и без страха покрасила все волосы.

Время ожидания прошло замечательно. Не воняло, не пекло. Держала около 25 минут.

Результат покраски.

Смыла, высушила, довольствуюсь результатом. Цвет ушел в пепельный в перемешку с бежем, приятный такой. В зависимости от освещения, либо очень светло выглядит, либо потемнее. Но однозначно достойно.

Итог.

1 Краска не соответствует заявленному цвету.

2 В зависимости от базы, получается окончательный цвет.

3 Цвет мне нравится.

Рекомендую блондинкам желающим пепельного!

Дополняю отзыв!

Цвет оказался совсем не стойкий. Уже через 2 мытья волос, смылся. Очень жаль.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивый цвет
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не соответствует заявленному цвету.
  • Цена без скидки
miss92рекомендует
11.07.2021
Цвет хороший, несмотря на то что не совпадает с упаковкой. Желтизны нет, спокойный