Опубликовано 7 Июль, 2011 - 10:46

Полгода назад мне захотелось сменить древний Браун на что-то более современное, сначала я смотрела последние модели Браунов, но мне подсказали, что керамическими пинцетами Филипса волоски удаляются менее болезненно, чем металлическими Брауна, да и волоски реже обламываются. Поэтому я стала присматриваться к Филипсам.

Первая классная фишка – он может работать без сети, причём довольно долго. Минус – у него есть мигающий красный индикатор разрядки. И если аккумулятор садится, он начинает яростно и назойливо мигать, причём можно проэпилировать обе ноги, а он всё будет мигать. И потом в другой раз ещё полноги проэпилировать, пока он в конце концов не выключится от полной разрядки. Неприятно. А ведь нужно первые несколько раз до самого конца разрядить акк.

Вторая классная фишка – подсветка той зоны, которая эпилируется. Кто-то писал, что она светит в глаз – не верьте. =) совершенно не слепит, только на неё смотреть не стоит, смотрите не кожу, очень удобно, позволяет видеть все волоски и тщательнее удалять их.

Третье, не могла об этом не упомянуть – я немножко отрастила шерсть перед приобретением, и была в приятном шоке, когда смогла всё удалить за полчаса, а не за два, как раньше с Брауном. И процедура была не то, чтобы не мучительной... А почти даже приятной. =) ну мне не с чем сравнить, кроме Брауна, а с ним очень больно было. Работает так же на двух скоростях.

Насадки. На эпиляторе одета насадка без ничего (1.основная), в мешочке есть дополнительные: 2.для эффективной эпиляции (с массажными роликами с двух сторон) и 3.приподнимающая волоски (с одной стороны приподнимает волоски, с другой массажный ролик). Мне вторая очень нравится, с ней процесс идёт очень комфортно, оба ролика вибрируют и успокаивают кожу.
Эпиляционная головка отсоединяется, можно поставить бритвенную. Осуществляет эффективное и безопасное бритье участков тела, где эпиляция болезненна. Удобно. Есть дополнительная насадка триммера.

Есть щёточка для очищения эпилятора. Насадки и головки можно промывать под водой.
Последнее, маленькая приятность – в наборе есть пинцет с подсветкой, в футляре с увеличивающим зеркальцем. Филипс заботится и о наших бровках. =)

В общем, я очень довольна этим эпилятором. Волоски теперь практически не врастают. Эпилироваться можно нечасто, быстро, без мучений. А что ещё надо?..) Более полугода никаких нареканий нет.

Фото 1. Весь комплект: белая косметичка, шнур, эпилятор, все насадки, пинцет в футляре, щёточка.
Фото 2. Эпилятор как он есть (со стандартной насадкой)
Фото 3. Пинцеты.
Фото 4. Насадки (1, 2, 3)
Фото 5. Бритвенная головка и насадка-триммер.
Фото 6. Футляр и пинцет для бровей (видны зеркальце, кнопочка включения подсветки)
Достоинства
  • 2 дополнительные насадки
  • 2 скорости
  • Безболезненная эпиляция
  • Бритвенная головка
  • Быстрая эпиляция
  • Керамические пинцеты
  • Компактный
  • Легкий
  • Насадка-триммер
  • Пинцет для бровей
  • Работает от аккумулятора и от сети
  • С подсветкой
  • Стильный дизайн
  • Удобный
Недостатки
  • Дорогой
Делфирекомендует
07.07.2011
похож на мой))0http://www.irecommend.ru/content/vot-eto-da-13
правда комплектация победнее у меня))
07.07.2011
ага, вижу) а ваш только от питания работает, так?
я просто очень хотела такой, чтобы с аккумулятором. а бритвенные приспособления и пинцет для бровей оказались просто приятным бонусом))
10.07.2011
Отличный отзыв. Плюсик вам. А бритвенная насадка чисто сбривает? И вот еще вопрос: сильно шумит он? Думаю удобно, когда нет возможности пойти в душ, на даче, например, или в поезде. Хорошо было бы приобрести.
11.07.2011
спасибо) я не очень много брила, но вроде сбривает хорошо.
и жужжит, конечно... придется делать кино погромче, чтобы слушать его, отвлекаясь от эпиляции.
14.07.2011
а сколько стоит? и еще: действительно страдания с ним не такие адские??? а то свой старый Браун не использую именно из-за дикой боли..
14.07.2011
PrettyWoman, этот эпилятор я считаю почти безболезненным именно по сравнению с древним Брауном)

Брали за 4300, вроде бы. Смотрю сейчас цены на яндекс.товарах, уже есть дешевле.
спасибо за ответ! Smile
12.10.2011
хочу эту штуковину!!!!)спасибо за отзыв,вам плюс!)
12.10.2011
спасибо))
надеюсь, вас не разочарует. действительно хорошая вещь.
04.01.2012
не эпилятор, а произведение искусства!
дизайн, конечно, подкупает
шикарный отзыв, +++
07.01.2012
мерси))
+ за подробный отзыв, ну конечно модель очень навороченная по сравнению с "базовыми"
+ Smile
11.12.2012
блин цена конечно кусается,но меня раздирает любопытство его попробовать! у меня типа такого же брауна как у вас,только с синим и пару насадок ещё к нему..ужасно надоел шнур от сети..купила панасоник с аккумулятором.О Боже,он ещё хуже брауна! Потраченных денег жалко..но вот непременно хочется ощутить действие этих керамических пинцетов,неужели и правда есть разница...
А в зоне подмышек и бикини им пользуетесь?
24.04.2015
У меня тоже такой браун. Ничего особенного. Хочу найти вообще мягкий безболезненный эпилятор