Эпилятор Philips HP 6576 SatinPerfect - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 07.07.2011
    Полгода назад мне захотелось сменить древний Браун на что-то более современное, сначала я смотрела последние модели Браунов, но мне подсказали, что керамическими пинцетами Филипса волоски удаляются менее болезненно, чем металлическими Брауна, да и волоски реже обламываются.
  • 11.11.2013
    Вчера пошли с мужем в магазин и купили мне этот чудо-эпилятор. До этого у меня был (и есть) Braun silk-epil SoftPerfection, купленный мной более 6 лет назад (тогда он был самым дорогим и навороченным), но последние года 2 он стал медленнее работать и некачественно убирать растительность на ногах,…
  • 11.03.2011
    За долгий период пользования подобными приспособлениями этот у меня четвертый, и без сомнения скажу - самый лучший! Выбрала я его потому, что это была единственная модель с керамическими пинцетами.
  • 24.01.2014
    В том- то и дело,что он дорогой довольно,но за что я заплатила такие деньги,я так и не поняла,он работает и эффект после него держится столько же,сколько после любого другого дешевого эпилятора...хоть плачь,ожидала чего-то большего от него,очень расстроилась,до этого был самый дешевый эпилятор за…
  • 21.12.2012
    Эпиляторов было много, всегда ими пользуюсь (бритье и крема не устраивают), захотелось чего-то новенького. Купила самый дорогой и навороченный, с керамическими пинцетами, приоритетом была функция работы от аккумулятора (без шнура).
  • 04.01.2012
    В инструкции написано, что этот эпилятор был создан с учётом требований и пожеланий современных женщин. Раньше я пользовалась восковыми полосками, и наконец-то решила приобрести что-то постоянное и надёжное. В итоге поняла: ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
  • 25.03.2012
    эпилятор такой же как все!девчёнки не смотрите цены и рекламу!в воде он не эпилирует.то что там какието массажные штуковины-от них не легче.я взвыла так же как и от старого!!выщипывает плохо.в основном рвёт волосы.ноги я специально распарила.всё прям по инструкции.очень разочарована.он не стоит…
  • 13.06.2014
    Пятилетний браун силк эпил эпил рвет в сто раз лучше, чем это г за семь тыщ. Один плюс работает без провода. После него еще час пинцетом додергивала волосы. Выкинула деньги на ветер и по торопилась выкинуть старенький браун. Плюс еще и лучше не работать с ним когда он подключен к сети(см фото)
  • 30.08.2019 - 00:02
    Простейший эпилятор с единственной функцией - облысить клиента! Но, не все так "гладко", как обещано рекламой! Достоинства и недостатки эпилятора и эпиляции в целом. Читайте отзыв...
    А что? А я как все! Купила эту штуку чтобы пореже думать о щетинке на ногах! Бр-р-р-р! Эпилятор Philips Satinelle HP 2843 был приобретен так давно, что определить его возраст можно теперь, разве что, по кольцам при распиливании.В общем, по моим очень грубым подсчетам, где-то в районе 10лет назад, а …
  • 24.06.2012 - 07:42
    Верный долгожитель!
    Приобрела эту штуку с первой стипендии 7 лет назад за 800 рублей. Когда пользовалась им впервые, потратила около 5 часов, и это я удаляла волосы только ниже колен. Было невыносимо больно. Потом привыкла, стала пользоваться регулярно.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • 07.01.2011 - 14:40
    Мое лучшее приобретение. Охладитель гениальный!
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 30.08.2015 - 22:12
    Для тех, кто хочет гладкие ножки раскрываю свой верный способ уменьшить врастание волос + фото
    Всем привет! Об эпиляторе я мечтала еще будучи подростком, разглядывая красивые ножки моделей из рекламы. Точнее, мечтала я о таких ножках, и эпилятор был верным способом стать красивой и желанной. (Это то, как реклама преподносит данный девайс).
  • 23.06.2011 - 20:51
    быстро, как бритье, эффективно, как воск.
    Любой эпилятор - не для слабонервных. Больно БУДЕТ и с охлаждающими насадками, и с любыми другими дополнениями. Не будет больно спустя месяцев 2х регулярных эпиляций. Мне понадобилось пол года, чтобы постепенно перейти с бритвы на исключительно эпилятор.
  • 22.08.2012 - 14:44
    Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Фотки волосатых подмышек и ног прилагаются. Брезгливые идут мимо. Чего остерегаться???
    Это приобретение было сделано 4 года назад за 1,5 тысячи рублей - дешево и сердито. В комплекте к нему шла насадка для бритья, а также пластиковые "прибамбасы" для облегчения эпиляции (расчесочка для поднятия волосков от корней, массажная насадка) - вот этой ерундой ни разу не пользовалась и на сей …
  • 05.09.2014 - 18:18
    Limited edition - а откуда ты вообще, деточка? Кому стоит покупать, а кому нет. + совет от мастера по эпиляции для гладкой кожи. Нюанс
    Предыстория. Эпиляторами я пользовалась много лет, на ногах и подмышками они меня устраивали вполне, но вот зона бикини долго-долго оставалась проблемой. Сунувшись туда однажда с эпилятором, я получила здоровенный красивейший кровоподтек...
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01