Опубликовано 13 Март, 2021 - 06:05

2858,73 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читатели!
Сегодня хочу рассказать вам о замечательном платье, которое мне сшили на заказ, по моим меркам. Давно на моём любимом сайте Алиэкспресс появилась такая услуга и это очень бюджетный вариант для каждой девушки на любой праздник. Я уже опытный человек в этом деле, моя коллекция пополнилась пятью платьями, про четвёртое из которых, я сейчас вам расскажу в своём отзыве.

Ожидание/ Реальность
Ожидание/ Реальность
(Уважаемые модераторы, на фото изображена я, фотографии взяты из архива личной фотосессии)
Продавец предлагает платье в двух вариантах цветов Белый и Красный, как вы уже поняли белый мне был совершенно не нужен, это более классический вариант для свадьбы, я скорее представляла себя в пышном бальном платье. Для продавца достаточно знать свои мерки- Обхват Груди/Талии/Бёдер.
Первое пожелание к пошиву, было: убрать эти непонятные блестючки, на мой взгляд они добавляли платью какой то дешевизны. Продавец любезно согласился на мои условия.
Второе обязательное пожелание был- корсет. Во- первых- это не только красиво, но и платье можно затянуть от 44-48 размера, не беда если поправлюсь или похудею. На фото я 46 размера, что-то по середине между допустимой нормой.
Лента на корсете плотная, не просто дешёвая верёвочка, а очень богатый корсет. Под шнуровкой замок, а это очень удобно, лучше надевать платье через ноги, когда у вас макияж и прическа, ничего не повредив. После формирования корсета, лента прячется в складку, которую не увидишь даже невооружённым взглядом.
Следующим условием заказа было: добавить в юбку ещё три слоя тюля, чтоб юбка смотрелась более пышной и богатой. Почитав отзывы и посмотрев все реальные фото, я убедилась что продавец жмотится на пышноту и низ просвечивает из- за короткого подклада. Делать платье ещё пышнее, чем на три слоя я побоялась, так как возможно это полнило бы меня в талии.
Под юбкой у меня есть маленький секретик в виде подъюбника- кринолина из трёх колец, таким образом платье выглядит пышнее, не полнит и держит форму, а ещё в нём удобно передвигаться.
Сидеть в платье с подъюбником вполне удобно и его совершенно не видно. Мне пришлось позаботиться, чтоб слои не электризовались друг об друга, пришлось обзавестись антистатиком и сбрызнуть слои.
В таком платье неудобно было- бы носить бюстгалтер, по этому продавец позаботился о наличии чашечек. Девушкам с большой грудью- чашечки будут поддерживать, а в моём случае, практически с полным отсутствием груди- они создают объём.
Самый верхний слой юбки переливается паетками, держатся они крепко, дома валялось только пара штук. Как себя будет чувствовать модель в этом платье? Очень комфортно! Платье не стесняет движения, верх за счёт корсета сидит как забетонированный. Под платье настоятельно рекомендую надеть подъюбник- кринолин, как это сделала я- это не только красиво и богато смотрится, но и ещё обладательнице будет удобно передвигаться.
На какой случай можно одеть такое платье? Свадьба- белый цвет на первую свадьбу, красный на второй брак. Выпускной и бал тоже станут отличными поводами надеть такое платье. Ну или же фотосессия, как в моём случае. Платье я приобрела дешевле, чем можно было бы его взять в аренду, на какое- нибудь из перечисленных мероприятий, цена с пошивом и учётом доставки 2858,73 рублей.
Спасибо за внимание дорогие читатели! Платье я рекомендую, ожидание и реальность полностью сошлись, ссылки на продавца оставила, будьте здоровы и красивы!)
Другие мои отзывы на интересные товары с Алиэкспресс:
Великолепное Серебристое платье со шлейфом по вашим меркам
Шикарное изумрудное платье со шлейфом по вашим меркам
Чёрное Вечернее Платье по вашим меркам
Увеличение губ в домашних условиях
Кольцо "Всевластия"
Средство для Роста Волос
Маскарадный Парик

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дёшево
  • Заказ отслеживался
  • Качественно
Яна Попугаевнарекомендует
Шикарно выглядит 👍
Спасибо!😊
Классное платье, вам очень идет!
Спасибо большое!)
Вы в нем Неотразимы !
Как мило, благодарю!))
13.03.2021
Очень классно смотрится, вам очень идет.
Спасибо большое!😉
Какая красота Love
Согласна, спасибо!))
Когда реальность во много раз лучше! Шикарно! А цвет Love
Да, я очень довольна!
13.03.2021
Очень эффектный образ! И цена сказка)
Спасибо, цена вообще халява!😅
13.03.2021
Да за такую цену у нас ничего подобного не найти 👌
Это точно! Сейчас обычное платье столько стоит!
Очень красивое платье Love
Согласна, спасибо за внимание!)
13.03.2021
Подъюбник из колец не заметен. Обычно кольца видны а тут нет 🙂
13.03.2021
Видны в плохих платьях и дешёвых сериалах Smile
Ахах точно, сразу рабыню Изауру вспомнила!🤣
Если бы тюли мало было, то было бы видно!
13.03.2021
Красивое платье, цена просто сказочная.
Благодарю, я очень довольна платьем!))
13.03.2021
Меня просто трясёт от удовольствия, когда я смотрю на пышные платья. Это так женственно и благородно! Вы красавица. Платье огонь.
Мне очень приятно, спасибо большое за внимание к моему отзыву!))
В реальности даже красивее) 😍
13.03.2021
У меня был всего один опыт заказа бального платья с Али, но он был удачным. Ваши многочисленные отзывы подтверждают, что это не исключение. Сохранила себе все ссылки. Черное, вероятно, даже закажу в скором времени.
Спасибо!
Пользуйтесь советами на здоровье!)
Спасибо что уделили время моему отзыву!)
13.03.2021
Очень красивое! 😍Не знала даже о такой услуге от китайцев
Благодарю!)
Вот что то я полезное сделала для вас, теперь будете знать!)
Спасибо что заглянули!)
13.03.2021
А этот поясок как на фото слева не идет с платьем или вы его намеренно сняли?
Это вшытый декор, он так же на рукавах и горловине, но я попросила эту "мешуру" не вшивать!
На фото в живую в отзывах, мне не понравилось как смотрится!
13.03.2021
Красивое платье и как же оно Вам идет!)
Спасиибо 🥰
Красивое
Спасибо большое! 🥰
13.03.2021
Красота! У меня мама - проф. швея, поэтому с детства привыкла к идеально сидящей одежде. Но последние годы у мамы стали болеть руки и пришлось отказаться от такого удовольствия. Теперь олько 1-2 наряда в год. Это я к чему, на первых порах расстраивалась, где же буду одежду брать, если в магазинах города мало что нравится или не сидит по размеру. И меня приятно удивило, что на "Али" действительно можно найти хорошо пошитую одежду. Правда надо полдня искать толковый магазин порой Big smile
Спасибо!)
Я тоже швея, но одежду не шью, понимаю вашу маму!
У меня фигура нестандартная, по этому приходится хитрить одеждой, где-то что-то скрыть, а где-то подчеркнуть!)
конечно, на фото продавца несколько иное платье, и я бы наверное открыла спор и вернула бы часть денег)
но в целом платье выглядит отлично! Посмотрела цену, но это смешно)) за такие деньги платье огонь Love
Зачем открывать спор?🤔
Продавец сшил мне платье с учётом всех моих пожеланий!
13.03.2021
Ого! Я помню ваши платья! Шикарно! Даже добавить нечего!
Спасибо большое!😘
Красота какая! LoveShy
Спасибо!))
13.03.2021
Вы очень красивая! Платье великолепное.
Мне очень приятно, спасибо большое!😇
Очень красивое платье)
Спасибо, согласна с вами!)
13.03.2021
Оно Вам потрясающе идет Love Прическа, образ - так круто, что надо китаянку убрать, а Вас поставить на фотку в магазине;) Реально отличная цена с подгоном, дешевле аренды
Ахах, спасибо большое, напишу продавцу чтоб так и сделал!🤣
Цена вообще копеечная, сейчас сложно обычное платье нарядное за такую цену найти!)
14.03.2021
Как же камера любит съедать красный цвет Tired
Очень красивый у Вас образ Shy
Спасибо Катя!))
15.03.2021
Шикарно LoveStar
17.03.2021
Цена просто смех за такое платье Shock Фотографии получились очень красивыми!
Спасибо большое, все постарались на славу!))
14.04.2021
Очень круто выглядит! Смотрится точно не такую сумму 👏🏻
08.05.2021
Помнится это не первое у вас такое платье. Вы прекрасны в платье любого цвета!😍
Да не первое! Спасибо! )
Обалдеть какое платье, и цена совсем смешная