Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 14:42
Мои волосы наконец-то почти не выпадают - такое возможно благодаря шампуню? Да! Adarisa - шампунь с усьмой и амброй в помощь тем, кто уже устал бороться за сохранение своей шевелюры!
- Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Достоинства
- Большой объем
- Эффективность
Nevestachakkyрекомендует
Comments.
Все комментарии
Это ещё раз подтверждает, что шампуни с сульфатами волосам только вредят, я сейчас тоже перешла на натуральные 😊 поищу этот в продаже, понравился и состав и оформление!
Крутой шампунь и внешне, и по действию. Обожаю восточные средства. Я по такой же технологии использую шампуни Ист Найт.
Тоже хочу шампунь с усьмой приобрести, пока не попадается в продаже, надо наверное заказать, пока вот только луковый нашла, подруга нахваливала, у неё от него очень хорошо растут волосы
Усьма очень ныне популярна, я с ней ещё никаких средств не брала. Надо попробовать 😊
Заказала себе тоник фирмы Adarisa. Буду надеяться, что он так же хорош как этот шампунь.
Опять усьма, везде она! Я уже сгоняла в магазин поблизости. Там она была, но закончилась. Придётся, видимо, заказывать...)
Упаковка и оформление правда- красивые. А аромат, я заинтригована, обожаю средства для волос с подобными нотами.
Шикарное у него оформление ❤️
По описанию должен подойти для моих волос, беру на заметку
По описанию должен подойти для моих волос, беру на заметку
Меня аромат шампуня заинтересовал, думаю такой восточный запах пришелся бы мне по душе 😊
Эффект налицо! У меня сейчас тоже волосы посыпались, несмотря на приём витаминов,)маски и прочее-прочее. Пора тоже тяжёлую артиллерию подключать, видимо
когда шампунь помогает продлить свежесть головы - это просто находка! а если еще и волосы меньше выпадают благодаря ему - это уже бесценная находка)
и оформление оригинальное
и оформление оригинальное
Сейчас усьма очень популярна стала, наслышана о ее эффективности в отношении выпадения волос ❤️
Усьма - точно полезна для волос 😉 Шампунь точно хуже не сделает, наоборот, должен улучшить ситуацию
состав отличный, напомнил мне один мой арабский шампунь.. единственный минус - с такими натуральными шампунями у меня нереально быстро волосы грязнятся. а вот восточные тяжелые ароматы - моя любовь)
Крышка прикрыта крафт-бумагой, перевязанной бечевкой, мне очень понравилось такое атмосферное оформление бутылки.согласна)
Ещё 11 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также