Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 16:11

С удовольствием поделюсь своими впечатлениями о курсе Java-разработчика в Skillbox. Этот базовый курс стал значимым этапом в моей профессиональной жизни и открыл передо мной множество новых возможностей. После его окончания я сосредоточился на дипломном проекте, который не только улучшил мои навыки, но и привел к участию в увлекательном совместном проекте по созданию социальной сети. Этот опыт оказался весьма ценным: работа в команде позволила мне не только приобрести новые знания, но и завести дружеские знакомства, что вселило надежду на успешное развитие карьеры.

Когда мы достигли четвертого спринта, я активно начал искать работу и прошел около 40 собеседований. Благодаря упорству и знаниям, полученным во время курса Skillbox, я с гордостью могу сказать, что стал Java-разработчиком! Особая благодарность карьерному центру за помощь в подготовке качественного резюме.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Удобная система обучения
Foxes2311рекомендует
Официальный представитель Skillbox
03.10.2024
Здравствуйте, Foxes2311. Спасибо за теплый отзыв. Здорово, что обучение в Skillbox стало для вас значимым этапом и открыло новые возможности в карьере. Удачи вам в следующих профессиональных шагах!