Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 15:12

добрый день! Нужен был курс для внедрения в бизнес, хотела научиться тонкостям, прежде чем начинать вести, мне предложили маркетплейс, рассказали все его плюсы, сказали цену со скидкой благодаря черной пятнице, я уже решила, что буду учиться, но хотела обговорить вопрос с родными, на что менеджер заявила мне и не 1 раз, что советоваться с ними нет смысла, так как они не специалисты, попросила отправить информацию о курсе в текстовом формате, тоже отказались, ссылаясь на то, что пока я буду советоваться, курс будет распродан, они потеряли горячего клиента тем, что спорили, хотя мне нужен был всего 1 звонок.

Менеджера упертые знатно.

Сама работаю в сфере продаж, такого себе никогда не позволяю.

Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Навязчивое предложение купить курс
  • Навящивое предложение купить курс
  • Не увидел
  • Недостаток информации
Qwwewooqне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
26.11.2023
Qwwewooq, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам на почту [ссылка] Нужно сообщить свои данные: ФИО, название курса, на который хотели попасть, рассматриваемую дату начала обучения и кратко описать сложившуюся ситуацию. В теме письма просим указать ORM. Коллеги обязательно рассмотрят ваши замечания.
30.01.2024
Странно, я тоже оставляла заявку. Со мной связался менеджер, всё объяснил подробно. Я сказала, что мне нужно посоветоваться с мужем, подтвердил, что это действительно важно и закрепил за мной стоимость со скидкой до следующего дня. Понравился такой подход. Может от менеджера зависит или учли свои недочёты в продажах