Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 23:48

Прошла обучение в онлайн-школе Skillbox по курсу "быстрый старт на маркетплейсах". Это для меня был пробный эксперимент, так как хочу на данном этапе получить дополнительный заработок, а в последствии возможно и сменить сферу деятельности. Про маркетплейсы не знала ничего от слова совсем (кроме как в качестве покупателя), все начинала с нуля.

Долго выбирала курсы и ни разу не пожалела что выбрала именно онлайн-школу Skillbox.

Достаточно информативные видео уроки, постоянное обновление видео материалов и заданий, к каждому модулю практические работы с проверкой куратора, поддержка в чате, бесплатный доступ к различным сервисам при помощи которых необходимо выполнять практические работы, много различных ссылок на дополнительные видео материалы и статьи по теме. Консультации и помощь в трудоустройстве в центре карьеры.

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
  • Нет
IrinaKravcovaрекомендует
Официальный представитель Skillbox
29.06.2024
IrinaKravcova, здравствуйте. Здорово, что желание разобраться в новой профессиональной сфере привело вас именно в Skillbox! Очень приятно, что вы отметили информативность и качество материалов нашего курса. Благодарим вас за отзыв и желаем успехов.