Опубликовано 23 Май, 2022 - 21:20

полгода или более

Всем доброго времени суток.

Я являюсь, на данный момент, студентом одного из курсов данной образовательной платформы.

Кто не определился со школой, с курсами и в целом куда податься: добро пожаловать в SkillBox.

Кратко расписать постараюсь, но не обещаю.

Когда начал выбирать из двух платформ SkillBox или GeekBrains (основные платформы с многолетним опытом), то в конечном счете выбар пал на SkillBox.

GeekBrains начал продавливать меня по цене и подгонять к оплате без каких-либо "компромиссов".

У меня был ограниченный бюджет и плотить 100к сразу.. даже ежемесячная цена выходила не по карману.

Наставники всегда на связи 24/7+ вебинары постоянные и прочие плюхи, которые будут полезны в будущем и при обучении.

Весь разговор завершил спустя 30 мин и то, потому что основные моменты не смогли донести, а при вопросе "что будет, если я передумаю или не устроюсь?" ответ был в жанре "да Вы начните, а там посмотрим..".

После такого разговора я решил пообщаться со SkillBox-ом. Наплыв эмоций после первого разговора начал спадать, когда мой "порыв" выслушали и задали вопрос: Вы точно решились выучить новую профессию?

Беседа продолжилась в ином ключе (в рассудительном и плавном) и растянулась на 2 часа.

У меня возникал вопрос по одному курсу, меня связывали с куратором этого курса. Если после разговора я просил вернуть меня к предыдущему куратору другого курса - переводили. Досконально ответили на ВСЕ вопросы и даже на будущие моменты по профессии.

После чего смогли спокойно поговорить об оплате и какие варианты имеются. Выслушали мою позицию и смогли подобрать вариант оплаты удобный МНЕ.

Поддержка от самих кураторов по курсу (курс состоит из модулей и у каждого модуля свой куратор) имеет в полном объеме. Нет ответов лишь бы принять работу или просто молча согласиться со студентом Не понятно - объяснят. Свяжутся в крайнем случае или ответ прилетит из чата твоих сокурсников. В течение 3-х дней дадут ответ (в моем случае я получал ответ по ДЗ, самое максимальное время, в течение суток) по работе отправленной на проверку.

Подача информации (говорю только за свой) нормальная, а что не понравилось, то было исправлено после feedback - а.

Всегда интересные семинары, вебинары с людьми, которые имеют не маленький опыт в той профессии по которой учишься. Кураторы собирают заявки и на основании них приглашают личностей с большим опытом, который реально может подсказать.

Устроится после курсов на работу сложно в любом начинании, но ребята и здесь помогают отлично. Устроитесь точно.

ИТОГ: не жалею за отданные деньги, т. к. приобретаю больше и иду к своей цели с полноценной поддержкой.

P.S.: отдельное спасибо технической поддержке - Вы супер!!!

Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Навязчивое предложение купить курс
yemocos90рекомендует
Официальный представитель Skillbox
26.05.2022
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв и за то, что выбрали нас. Всегда рады оказать поддержку Smile