Опубликовано 27 Январь, 2021 - 15:23

Всем привет!!! 🤗

Рада видеть вас в моём отзыве на тему 18+. 🔥🔥🔥

Сегодня хочу рассказать о моём опыте использования смазки Durex Play Feel.

Иногда бывают такие ситуации, когда без использования дополнительной смазки не обойтись. В моей интимной жизни, такие ситуации к сожалению стали нормой. После родов естественной смазки стало категорически нехватать, а значит для ярких моментов, фееричного секса, мы прибегаем к помощи интимной смазки.

На этот раз муж приобрёл в аптеке смазку Durex Play feel.

Гель-смазка Play - это легкая гель-смазка с шелковистой тектурой, разработанная для невероятно чувственного опыта. Содержит специальную смесь ингредиентов, усиливающих ощущения от прикосновений.

Использование смазки может добавить остроты в вашу сексуальную жизнь. Экспериментируйте с разными запахами и ощущениями, пока не подберете то, что подходит вам лучше всего. Время от времени, вне зависимости от того, насколько вы возбуждены, организм не производит достаточного количества смазки, и в этом случае можно использовать немного лубриканта.

⚡ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ⚡

• Где продаётся: в любой аптечной сети
  • Стоимость: 342 рублей
  • Объем: 50 миллилитров
  • Подходит для любого секса

⚡СОСТАВ⚡

Упомяну состав лубриканта так как думаю, что для кого-то данная информация будет важна.

Лично я в составе нашла такие "знакомые слова", как вода и глицерин. Именно благодаря глицерину смазка и скользит. Не обошлось без присутствия ароматизатора, но, как не странно, он не ощущается, что не может не радовать.

Вода, глицерин, карбоксиметилцелюлоза, карбомер, гидроксид натрия, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.

⚡УПАКОВКА⚡

Дизайн интимной смазки Durex Play Feel мне понравился прежде всего своим приятным нежным голубым цветом.

Флакон небольшой изготовлен из мягкого пластика, а значит регулировать количество выдавленной смазки не сложно.

Форма флакона с плавными линиями, благодаря чему он удобно ложится в руку.

На упаковке нанесена мелким шрифтом вся необходимая информация для пользователя.

Флакон удобен в использовании благодаря плавно открывающейся крышки. Механизм закрытия флакона можно отнести к достоинству упаковки, интимный гель надёжно защищён от протикания, но при этом нет риска повреждения ноготков - порчи маникюра. 👍

⚡КОНСИСТЕНЦИЯ⚡

Смазка напоминает густой гель, при нанесении смазки не растекается, что способствует экономичному расходу смазки. 👍

Как видно на фото, при нанесении смазки на руку, она не течёт. А значит при выдавливании из флакона хорошо дозируется.

По цвету смазка прозрачная, не имеет ярко выраженного запаха, а значит подойдёт для применения тем, кто страдает аллергиями.

⚡РАСХОД⚡

В зависимости от частоты использования интимного геля, его может хватить на месяц-три, ведь для разового использования нужно совсем немного средства.

Срок годности смазки равен трём месяцам, а значит после вскрытия упаковки гель необходимо использовать за это время. Мы с данной задачей справляемся на ура)😜

⚡ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ⚡

Смазка, как я писала выше, для меня стала "жизненно необходимой". Своей смазки увы, не хватает и в какой-то момент близости может возникнуть "ощущение пожара", а так уже, как понимаете не до интима, секс начинает доставлять неприятные, болезненные ощущения. 😭

Для того, чтобы не стереть себе всё и получить яркие ощущения, сделать секс незабываемым, будоражащим кровь, я и использую интимную смазку.

👆Интимный гель-смазка от Durex Play мне безумно нравится, она не вызывает неприятный ощущений. Смазка отлично увлажняет при этом нет неприятного ощущения липкости, как от смазки Vizit erotic, когда я стала чупа-чупсом.

👆Ощущения увлажнения хватает надолго, она не высыхает.

👆Смазка не пачкает бельё, не оставляет следов.

👆Мне понравилась смазка так же тем, что она комфортна в использовании, не вредит моему pH, а значит нет риска вызвать молочницу.

👆Что, больше всего мне нравится при использовании смазки, так это то, что она вызывает ощущение дополнительного возбуждения, просыпается дикое желание.

⚡ИТОГ⚡

Смазку, конечно, буду рекомендовать к использованию, как эффективное средство, которое улучшит интимную жизнь🛌 и сделает её желанной, яркой и насыщенной. 🎉🎉🎉

Ниже приведу ещё несколько ссылок на жаркие отзывы 18+:

- вагинальные шарики укрепят причинное место и сделают ваш секс незабываемым;

- ребристые призерватывы от Vizit пощекотят вам нервы;

- презервативы Durex Real Feel и их фишка - эффект "кожа к коже";

- смазка для яркого и фееричного секса Vizit;

- смазка от Contex порадует в процессе интима.

Спасибо, за внимание к моему отзыву.

Желаю вам любить и быть любимыми!❤️❤️❤️ Пусть в вашей жизни будет много ярких и незабываемых моментов!!!

Достоинства
  • PH-нейтральна
  • Для любого вида секса
  • Добавляет комфорта
  • Не липкая
  • Не оставляет пятен
  • Не повреждает презерватив
  • Удобный бутылёк
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Их не нашлось
IriSkalAрекомендует
27.01.2021
Такая же фигня после родов(
Состав хороший! Бывает такого намешают, что использовать даже страшно 😀
27.01.2021
Понимаю вас. Интимная жизнь разделилась как будто до и после 😁