Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 21:32

Приветствую всех!

Сегодня об аромате от Yves Rocher - Tendre Jasmin серия SECRETS D'ESSENCES.

Получила в подарок. Прислали 15 мл. флакончик с очередным заказом.

Сначала мне он не очень понравился – показался приторным, резковатым и слишком, даже чересчур насыщенным..Но затем, когда я уже начала им пользоваться – он на мне раскрылся очень интересно, я изменила о нём мнение в лучшую сторону! Он мне понравился, пользуюсь с удовольствием Smile

В аромат хочется окунуться, принюхиваться к нему, находя в нём какие-то новые нотки и вкрапления. И это мне очень нравится!

Аромат яркий и насыщенный. Если не перебарщивать, то не будет он резким, и не будет душным (как могло показаться вначале), а будет нежным. К тому же, аромат стойкий.

Какой он ещё для меня: романтичный, уютный, обволакивающий, притягательный, чувственный.
Безусловно, это интересный, и достойный аромат от Ив Роше. Один из самых удачных у этой марки, на мой взгляд Smile

Пользовалась и другими ароматами Ив Роше:

- Странный аромат Nature
- Интересны аромат "Чёрная Ваниль"

- Непростые отношения с "Ирисом" - Есть мой отзыв на Ирис
- Очень нравится аромат Момент счастья

Марина-Маришкарекомендует
24.04.2012
отличный отзыв Star
24.04.2012
У меня так же было с Ирисом из этой серии. Сначала не понравился, а потом распользовалась так, что вот собираюсь полноразмерный заказать, когда парфюма поменьше будет)
"Чёрный Ирис" у меня тоже есть 15 мл. - и он мне тоже нравится! Smile о всё-таки Жасмин больше, а ещё больше Роза
12.05.2012
Марина,ваш отзыв порадовал! Я являюсь обладательницей 50 мл жасмина,но восторга от этого пока не испытала.ваш отзыв дал мне надежду и силы на "приручение" этого аромата! Как только я стану его понимать или даже любить-сразу напишу о нем отзыв!!! Love Innocent +++++++++++++++++++++++++++++++
13.06.2012
А мне наоборот, сначала понравился, а потом поднадоел, +
14.06.2012
обажаю его) больеш всех у Ив Роше нравится)
22.05.2013
Аромат жасмина мне очень нравится! Wink