Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 14:52

полгода или более

Доброго времени суток красоточки ?

Как же я прекрасно понимаю всех тех, кто постоянно и всеми способами борется с лишним весом, потому как я сама из их числа. Постоянно борюсь и частенько проигрываю в этом неравном бою?.

Перепробовала много способов, некоторые действительно работают, некоторые работают только в теории, не все способы одинаково могут подойти как мне так и вам, и вообще все индивидуально.

В общем я решила попробовать тяжёлую артиллерию в виде таблеток и насмотревшись Малышеву? и других спецов я в аптеке приобрела Ксеникал.

Присмотритесь, на оригинальных таблетках везде где только можно есть надпись Ксеникал, и на самой ампуле и на блистере, причем на каждом отсеке для ампулы. Говорю это потому что есть много подделок, т.к. это лекарство является популярным среди толстушек?.

Теперь о главном: смысл этой волшебной таблеточки заключается в том, что когда вы кушаете какую либо жирненькую пищу, неважно что именно, то одновременно должны выпить таблетку во время еды. Таблетка не позволяет всему этому лишнему жиру отложится у вас в боках, а просто выводит его из организма через естественный процесс в туалете.

На практике у меня получилось следующее:

Я начала ,,новую жизнь,, с понедельника ?. Утром мой завтрак состоял из овсянки на воде и кофе и поэтому пить Ксеникал было неразумно, дабы жира в пище не было.

На обед тоже было все ПП, (ну я же типа собралась худеть, и встала на путь истинный, а у начинающих думаю сначала все идеально, а уж потом получаются срывы).

В общем, если пища ПП и без излишнего жира, то пить таблетку совершенно смысла нет.

На ужин я все таки сорвалась немного и позволила себе лишнего, ведь у меня же есть волшебная ?, которая мне поможет. В общем за ужином я ее и выпила. Ничегошеньки не почувствовала, все как всегда.

Во вторник на обед у меня тоже было немного жирненького и ? Ксеникала, куда ж без него?.

А уже в среду произошло что то неожиданное: сори за подробности, но когда я пошла в туалет по большому, то вместе с ?вытекла жирная жижка. Т.е. весь тот жирок который был в моей еде, он просто вышел вместе с ? и не отложился нигде. Вот так и действует Ксеникал, в этом и состоит вся его уникальность.

При постоянном и длительном употреблении возможны казусы, ввиде непроизвольно вытекающей жирной жижки в плавки, вам необходимо будет после ?подмываться с мылом, ибо убрать жир иначе невозможно.

Но я искренне считаю, что таким образом прям существенно похудеть у меня совсем не получится, ибо в моем понимании, что бы существенно снизить вес необходимо питаться полноценно и ПП и обязательно физ.нагрузка, а такие ?на мой взгляд подойдут когда появляются кратковременные срывы в еде, или например я пойду на день рождения или просто отдых со всякой вкусняшкой, а с утра снова на ПП.

Мой самый главный враг в борьбе с лишним весом это мой неконтролируемый жор. Я могу выдержать хорошие физические нагрузки, а вот с аппетитом не могу бороться, и поэтому лично я для себя нашла свой способ борьбы, жмякни сюда пальчиком и почитай, я там прям подробно описала чудо-таблетку и мой Вау результат.

А Ксеникал я ношу всегда с собой в сумочке на случай неожиданного вкусного ужина, дабы не сорваться и жирок вышел из меня вон?, именно поэтому на фото таблетки в таком в виде, поскольку лежат бедненькие в сумочке и ждут своего часа.

Искренне считаю что есть способы намного действеннее, нежели Ксеникал и это лично для меня как палочка - выручалочка, но не более, нооо☝️ надо признать, что они работают и со своей функцией справляются хорошо.

Всем читающим меня счастья, любви и желаемых объемов фигуры и цифры на весах?.

Достоинства
  • Жир реально выводится
  • Хорошая помощь при запорах
Недостатки
  • Дорогие
  • Жир реально выводится! и остается на трусах...
Natali_recommendedрекомендует