Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 14:39

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сейчас речь пойдет о новинке (по крайней мере я увидела сей продукт недавно) от Heinz, а именно о соусе Терияки.

Первый раз его увидела в магазине Fix-Price. Я вообще не очень люблю там покупать продукты питания, но соус решила попробовать.

Вот состав, если сумеете прочесть

Выглядит он весьма аппетитно. Не очень густой, цвет тёмно-коричневый, насыщенный. (к сожалению, забыла сфотографировать).

В качестве соуса для уже готовых блюд, он мне показался немного резковатым, но, тем не менее весьма приятным на вкус.

Ну а потом, я решила приготовить куриные грудки в этом соусе. Грудки я просто порезала кусочками и подержала в соусном "маринаде" а затем отправила на сковороду. Вот что получилось:

В процессе обжарки соус немного посветлел (хотя я списываю это на куркуму, щепотку которой я добавила в соус)

Окончание готовки

Ну а вот что получилось в итоге (можно ещё посыпать кунжутом, но у меня он закончился)

Готовое блюдо на тарелке

После термообработки вкус соуса стал более нежным. Грудки получились сочными.

Мой вердикт: отличный соус как и для готовки, так и в качестве дополнения к уже готовым блюдам.

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
Frau_Riedelрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.11.2016
Пробовала я соусы из этой серии, но вот Терияки еще нет. Обязательно куплю. Сальса понравился очень, а вот цезарь и сырный не очень.
29.11.2016
Ух ты... Вот это няма няма тут у вас.... Брала и беру это соус, вкусный , подтверждаю ...
07.01.2017
Явный кайф
Какая аппетитная курочка у вас получилась 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также