Опубликовано 9 Август, 2022 - 11:35

Я всегда в поисках идеального красного цвета, который бы подходил к оливковой коже. Долго не могла найти идеальный тон. Дорогие помады не рассматривала, потому что красный цвет на губах использую крайне редко, может быть один раз в пару лет. И вот, счастью нет предела - это Vivienne Sabo губная помада Nude Createur 09.

Флакончик весьма крупный, разительно отличается от размеров средней помады. Все в пластике, яркий колпачок. Запах очень интересный - арбузной жвачки.

Первые два-три раза контур можно прочертить кончиком помады, потом она затупится и понадобится карандаш. Vivienne sabo jolies levres карандаш для губ 206

Я его и использую в сочетании с этой помадой.

Мне очень нравится этот цвет: настолько глубокий и бархатный - не описать словами. И этот тон подойдет любой коже. Это универсальный красный. Она не предельно матовая и не блестит.

Помада очень дешевая.
Есть небольшие минусы:

1. Она, конечно, подсушивает губы. Но это стоит того.

2. Немного смазывается с течением времени, приходится подкрашивать.

В итоге мыть помаду достаточно легко - ватным диском с кремом, молочком или другим средством, а также с мылом и водой.

Это, действительно, достойный вариант для недорогой помады. Несмотря на недостатки, можно поставить 5 звезд за цвет и текстуру.

_________
Для пробы я купила нюдовый оттенок 07.

Но вот ему бы я поставила тройку или четверку за сухость губ после использования, ведь цвет-то не сказать, чтобы великолепен.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятная отдушка
  • Приятная текстура
  • Симпатичные оттенки
Недостатки
  • Может подсушивать губы
  • Не стойкая
Satanist89рекомендует
17.01.2023
за 09 охотилась более полугода, по завышенной цене не брала. ухватила за 170 на новый год. вот такой подарок самой себе) но сильно сушит губы, когда впитывается