Опубликовано 17 Март, 2020 - 15:29

Пару лет назад передо мной стоял выбор о покупке нового смартфона. Предыдущим из линейки Apple у меня был Iphone 5s, который уже порядком надоел и устарел. Хотелось купить достаточно бюджетную модель и поновее. Сначала задумывалась об Iphone 8, но смутил задний корпус из стекла, поскольку мне свойственно часто ронять телефоны.

Почитала много отзывов, решила купить Iphone 7 в розовом цвете, причем не плюс формата, потому что он казался большим и некомпактным.

По дизайну очень понравился - матовая задняя крышка, меньше царапается и пачкается в отличие от глянцевой и стеклянной - все идеально.

По функционалу тоже все отлично - быстро работает, загружает файлы, отлично подходит для каждодневного использования.

Стала тестировать камеру. После 5s - конечно, разница колоссальная.

Большой выбор красивых чехлов, нежели на более старые модели.

Спустя год батарея, конечно, уже не так долго держится, зимой периодически на морозе может отключаться, но не так часто, как на старом айфоне.

В общем, покупкой очень довольна! Существует много полезных функций как для работы, так и для учебы, спорта, путешествий, очень удобный в использовании.

Достоинства
  • Быстрый
  • Встроенная память
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Зарядка
  • Нет разъёма для наушников
christinanazarovaрекомендует