Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 14:29

полгода или более

Всем привет!❤️
Отзыв будет посвящён маске для поврежденных волос Estel CUREX THERAPY интенсивная

Маска для поврежденных волос Estel CUREX THERAPY интенсивная

У меня длинные и сухие волосы, поэтому маски для волос в моём арсенале есть всегда. Из профессиональных марок мне нравится Estel. Пользуюсь шампунями, масками, эликсирами и многими другими средствами. Единственные средства которые мне не понравились у этой марки, были в линейки от желтизны волос. Отзыв на шампунь Шампунь фиолетовый! Для чего он нужен? Как убрать желтезны волос в домашних условиях. Сравнение с бальзамом ,что лучше?

Отзыв на бальзам Сравнение с шампунем этой же серии ,что лучше ?

Взгляд на маску Estel CUREX THERAPY интенсивная положила давно, но купила только месяц назад. Была хорошая акция в профессиональном магазине и мне удалось купить её за 300 рублей.

ОПИСАНИЕ

Маска находится в красивой, качественной упаковке. Есть вся необходимая информация о составе и способе примирения.

Маска для поврежденных волос Estel CUREX THERAPY интенсивная

❤️

Объем: 500 мл. Хватит на долгое время.
Цвет: ближе к прозрачному.
Консистенция: густая, гелевая.
Запах: приятный, сладковатый.

❤️

Маска для поврежденных волос Estel CUREX THERAPY интенсивная отзывы

❤️Впечатления об использовании❤️

Наношу маску после использования шампуня, на 5 минут. В инструкции написано 5-10 минут, но терпения держать маску 10 минут на волосах у меня нет. Маска хорошо наноситься и распределяется. Смывается без труда.

Эффект

После применения волосы мягкие и рассыпчатые. Хорошо расчесываются, без дополнительных средств. Блестят и переливаются на солнце. Кончики выглядит ухоженными и здоровыми. Так же маска не будет смывать цвет, если ваши волосы окрашены.

Вывод

Маска мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Рекомендую, особенно для сильно поврежденных волос.

Спасибо за прочтение! ❤️