Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 16:07

В жизни бывают разные ситуации, особенно не предвиденные, я всегда говорю,что так сложились обстоятельства.

Забыли нанести крем и обветрили щеки, переел конфет и начался зуд и шелушения, поцарапал кот или я схватилась за горячую сковороду и привет ожог. И так далее.

На все ситуации найдется свое решение и тут нам помогает мультивосстанавливающий Cicaplast B5 в формате спрея

La Roche-Posay Cicaplast B5 Спрей мультивосстанавливающий для поврежденной кожи

Полное название: La Roche-Posay Cicaplast B5 Спрей мультивосстанавливающий для поврежденной кожи

Где купить: данный спрей вы можете найти в аптеках вашего города либо в онлайн-магазинах

Цена: от 1200 рублей

Объем: 100 мл

Aqua/Water, Glycerin, Propanediol, Panthenol, Pentylene Glycol, Sodium Citrate, Mannose, Madecassoside, Manganese Gluconate, Sodium Chloride, Coco-Betaine, Copper Gluconate, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate

La Roche-Posay Cicaplast B5 Спрей мультивосстанавливающий для поврежденной кожи

Об упаковке: спрей идет в пластиковом бутыльке, с крышкой, с удобным распылителем. Сверху есть "наклейка" которая содержит информацию о применении, свойствах, подробный разбор компонентов в составе спрея, производитель. Все это так же продублировано на самом бутыльке, на случай если вы заходите удалить данную "наклейку".

О текстуре: спрей имеет жидкую текстуру, прозрачный, без отдушки, наносится легко, сразу нужно успеть распределить по коже,чтобы средство равномерно впиталось.

La Roche-Posay Cicaplast B5 Спрей мультивосстанавливающий для поврежденной кожи

Использую для кожи сына практически на ежедневной основе, чтобы убрать шелушения и покраснения на щечках и руках. ( избегать попадания в глаза) На щечки не брызгаю напрямую, опасно, сначала себе на ладонь, и распределяю по коже. Моментально увлажняет, снимает зуд, купирует покраснения.

La Roche-Posay Cicaplast B5 Спрей мультивосстанавливающий для поврежденной кожи

Крышка пластиковая плотно закрывеется, иногда берем спрей с собой в рюкзак, не проливался и не протекал ни разу.

Срок годности: до 09/2025

La Roche-Posay Cicaplast B5 Спрей мультивосстанавливающий для поврежденной кожи
Сбоку так же продублирована информация о способах нанесения, свойствах, результатах, показаниях к применению.

Спрей распыляю как и рекомендовано, на расстоянии избегая попадания в глаза и рот.

Расход: я скажу,что спрей расходуется экономно, особенно если использовать его лишь на участки кожи ребенка, точечно. 100 мл хватает на 2-3 месяца с лихвой, с учетом практически ежедневного распыления.

Подведение итогов:

Плюсы:

- нет спирта в составе

- нет отдушек

- экономно расходуется

- убирает покраснения, зуд и шелушения

- подходит детям и взрослым

Минусы:

- для меня нет

Вывод: я смело могу рекомендовать вам "La Roche-Posay Cicaplast B5 спрей мультивосстанавливающий для поврежденной кожи" и ставлю ему 5 звезд от меня.

Спасибо за прочтение моего отзыва

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Быстро снимает зуд и покраснение
  • Идеальный состав
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Питает
  • Работает
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
26.12.2022
Очень интересное средство, надо тоже заказать!