Опубликовано 1 Январь, 2023 - 16:41

Доброго времени суток. Прошу внимательно прочитать и запомнить. Есть наши любимые ещё из нашего детства для обеззараживания ран, царапин средства такие,как зелёнка, йод, но жизнь не стоит на месте и наука ушла совсем далёко на десятки лет вперед. Поэтому и хочу написать отзыв на своём опыте о французский мультивосстанавливающий спрей для лица и тела La roche posay "CICAPLAST BAUME B5, его можно использовать и взрослым и детям.

Этот спрей находится в пластиковым белом флаконе, на котором по всему наклеина наклейка со всей информацией о косметическом средстве на русском языке. Флакон объём 100мл, про расход могу сказать одного пшика хватает на не большой участок раны, но это нужно смотреть, сколько раз и как часто будете пользоваться, самое главное срок годности с момента вскрытия один год.

Дозатор распыляет мелкодисперсной жидкостью, слегка беловато-прозрачной, так как при распылении пениться,запах не ощутим. Крышка дозатора хорошо закрывается, сам флакон можно спокойно брать с собой и в поездку и на прогулку, что для нас мам это очень важно.

При распылении жидкость распределяетс по коже, образуя тоненькую пленку, не ощутимую и не создавая дискомфорта. В составе мультивосстанавливающий спрея для лица и тела La roche posay "CICAPLAST BAUME B5 разнообразный самые необычные восстановливающие, защитные и успокаивающие кожу компоненты, самое главное нет спирта и различных отдушек. Спрей гипоаллергенный и дерматологами протестирован, поэтому подходит для младенцев. По применению всё в принципе однотипно и с другими средствами, распыление на расстояние 15 см на участок порождения, избегать попадания в глаза и рот. Удобно,что и на улице можно его просто распылитель на участок, не испачкав рук, не то,что от применения крема. Высыхает быстро. Нам с сыном очень нравится,чтобы быстро заживают царапины. Купить можно в аптеках, также в интернет-магазинах озон и валдберес.

Достоинства
  • Бесконтактное нанесение
  • Быстро впитывается
  • Быстро и эффективно
  • Быстро снимает зуд и покраснение
  • Восстанавливает поврежденную кожу
  • Идеальный состав
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Успакаивает
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Вера 130рекомендует
01.01.2023