Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 20:27

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile

Про свой поход к хирургу с этой проблемой я уже написала в этом отзыве про мазь, но повторюсь, что вердикт врача был - ГЕМОРРОЙ. Устрашающее название для любого человека, а особенно для того, кто столкнулся с этой проблемой. У меня же она возникла после первых родов.

Свечи находятся в неприметной коробочке бело-синего цвета! В этой цветовой гамме постеризан можно беременным и кормящим (ещё есть в красно-белой коробочке).

Внутри коробочки инструкция по применению.

А так же сами свечи в фольгированной упаковке в колличестве 10 шт. (блин, этого очень мало, а цена на них...... ну не очень низкая).

Свечи стандартного размера, для свечей предназначенных взрослым (глицериновые и т.п.).

Прежде чем вводить, я их немного смачивала водичкой, для меня так было более комфортно. При первых введениях ощущалось небольшое жжение, но по сравнению с теми ощущениями, которые присутствовали от геморроя, это было просто неочём. После их применения, я хоть в туалет по-большому начала ходить без боязни, а потом и вовсе всё прошло, ну месяца лечения мне вполнене хватило.

После вторых родов у меня ничего не вылезло и жила я припеваючи, а вот после третьих родов оно опять началось, но при первом же дискомфорте я начала использовать свечи! За 2 недели всё прошло. Если чувствуете дискомфорт не терпите, сразу действуйте (врач - назгачение - интернет) Smile

Свечами я вполне довольна, результат есть, значит можно их рекомендовать!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем здоровья! Smile

Достоинства
  • Безопасный
  • Лечит а не просто убирает симптомы
  • Разрешен при беременности и грудном вскармливании
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Lesika.87рекомендует
10.12.2018
Хороший препарат. Во время беременности прописывал врач свечи и крем..
11.12.2018
У меня только после родов эта проблема возникла, но теперь хорошо, чтт ничего не беспокоит, главное не запускать, а действовать сразу Shy
13.02.2019
О да, роды и привет, геморрой??
15.02.2019
Да, что только после родов не говорит "привет!" То гемморойоррой, то волосы выпадают, то лактостаз...... весело, весело......
Вот хорошо мужикам! ?