Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 14:10

Купила ее случайно, мне эту помаду посоветовала консультант. Я отношусь к тем особам, у которых помада на губах сворачивается всегда, в независимости от ее марки, стоимости и консистенции. Раньше это была целая проблема, сейчас конечно, при огромном выборе помад, я находила некоторые марки, которые более-менее держались на губах, но все это было не то. Консультант заверила, что эта не свернется. Я сделала вид, что поверила, и решила попробовать. Каково же было мое удивление, когда она действительно не скаталась, не размазалась, не пересушила губы, и все это за нормальную цену.

Об оттенках помад можно говорить долго. Я выбрала оттенок #173 Виндорзская роза.

На первый взгляд он кажется сиреневатым, но это не так. Он настолько многогранен, что подойдет практически всем. Он и не розовый, и не сиреневый, имеет какую-то благородность, что ли. Без шиммера. Я попыталась передать его цвет.

Такой цвет подойдет и на вечер, и на день.

Помада действительно соответствует всем параметрам качества - не растекается, увляжняет губы, держится довольно долго, хоть и не относится к стойким, приятно ощущается на губах. Карандаш я не использую под нее. В общем, рекомендую и помаду, и этот интересный оттенок. Недостатков не нашла.

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Приятно ощущается на губах
  • Разумная цена
  • Увляжняет
Pantera_11рекомендует