Опубликовано 14 Август, 2016 - 04:16

Всем привет! Сегодня снова о волосах. Решила с вами поделиться своим опытом в использовании краски для волос Palette.

Когда я была помладше, моя мама очень любила эту марку, но потом , по ее словам, что-то изменилось и она очень испортила себе волосы (грустная история:( )

НО я, будучи "цыплячей" блондинкой, нашла у них идеальный цвет, такой приятный и пепельный, цена просто грела душу и, в общем, купила.

Однако начнем с того, какие волосы у меня были на тот момент. Я покрасилась тогда из русого краской Syoss и получила желтизну. Она слегка убиралась тоникой, но меня такой результат не устраивал. Вот:

Я взяла три упаковки, потому что волосы у меня на тот момент были длинные и довольно густые, но третья пачка не пригодилась. В общем, после покраски результат мне нравился, волосы были пепельные и корни довольно неплохо осветлились. НО спустя две помывки "пепел" смылся и я снова была желтой. Не такой темной, но все равно желтой:(

в общем, Тоника снова меня спасала, а я продолжала пользоваться Palette, потому что корни она брала неплохо, не приходилась осветлять предварительно, краска щадящая и волосы после нее не становились соломой.

Спустя 4 месяца я замечаю на волосах светлую полоску, очень светлую, которая ОЧЕНЬ выделялась

Меня это раздражало и пыталась уже не задевать это место краской, тонировала волосы, но это был кошмар. Потом я купила Estel SOLO Ton какую-то серую (не помню, простите)

И вот что случилось:

Затем цвет смывался (это еще хуже)

Но я в общем-то не работаю в офисе, уже закончила школу, так что с этим цветом я ходила вполне спокойно, пусть он был не ровный, я просто ждала, пока это смоется. Смылось. Белая непонятная полоска все же оставалась. Еще полгода я проходила с этим цветом:Все говорили, что цвет приятный, ровный и неплохо переливается. В итоге полоску я замечала и психанула. Покрасилась в русый. В общем, так закончился мой путь блондинки.

Не знаю, может я что-то не так делала, но цвет был такой хороший, но потом смывался, какая-то полоска.. короче, впечатление так себе. Хотя волосы сушит не сильно!) все-таки не забывайте об уходе;) Решайте сами) Надеюсь ,помогла)

Достоинства
  • +легко наносится
  • Доступная цена
  • Практически не оставляет следов на коже
  • Хорошо осветляет
  • Яркий цвет, хорошее прокрашивание
Недостатки
  • Cильно щипет кожу головы
  • Быстро смывается
  • В комплекте нет бальзама
  • Достаточно едкий запах
  • Неровно ложится
  • Цвет не соответствует желаемому
meduzkне рекомендует