Опубликовано 25 Июль, 2019 - 09:31

несколько дней

Я очень люблю яркие помады! Но редко ими крашусь, потому что не люблю вечно подправлять макияж...

особенно на всяких мероприятиях!

Вот ты сидишь с идеальными губами, делаешь глоток чая ... и... вся твоя помада остаётся на чашке. Или, что ещё хуже, расползается усами по лицу ? наверное такие ситуации были у многих ?

Но совсем недавно мне подарили идеальную яркую помаду!!!! Да ещё и в таком красивом ягодном оттенке ?

Плюсы помады “Les macarons” которые я для себя отметила:

• яркие, сочные оттенки!
  • приятный, ненавязчивый аромат
  • очень удобный аппликатор, можно обрисовать контур без карандаша.
  • очень, и очень стойкая!!!!
  • не трескается и не сыпется
  • не отпечатывается на посуде!

если спросить, есть ли минусы у этой помады, то я бы сказала «НЕТ»!!!

однако некоторые пишут, что помада липкая. Это не так, просто ее нужно наносить очень тонким слоем, и тогда проблем с липкостью не возникнет ?)

и ещё одна особенность, о которой стоит знать: удалять помаду с губ лучше двухфазным средством для снятия макияжа либо гидрофильным маслом! Мицелярная вода и гели/пенки для умывания здесь бесполезны, но зато маслянистые текстуры справляются на «ура»!

Рекомендую ли я помаду L’Oréal Les Macarons?

Однозначно Да!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Лаконичная упаковка
  • Носибельные оттенки
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Стойкость 16+ часов
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость сразу после нанесения
  • Достаточно сложно удалить пигмент с кожи
Zari_naaa_рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за оценку 5 звезд и Вашу обратную связь.
Для головокружительного объема попробуйте нашу тушь для ресниц Paradise в черном цвете. Уникальная силиконовая щеточка с 3-уровневыми щетинками захватывает, разделяет и прокрашивает каждую ресничку, создает мгновенный эффект густых ресниц и удлиняет ресницы до 55%.
С Уважением, команда L`Oreal Paris.