Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 16:52

Познакомилась я с этим ароматом уже давно. Одна женщина на работе отдала мне пробник, который ей подарили в Летуале, а аромат ей не понравился. Зная, что я увлекаюсь парфюмами, она мне его и отдала. В пробнике была туалетная вода. Аромат мне очень понравился, причем хватало одного пшика, чтобы наслаждаться весь день.

На мой нос аромат очень теплый, уютный, притягательный, то, что называется гурманский аромат, хотя явно съедобных нот я не слышу. И вообще разделить на ноты его очень сложно для меня. Про этот аромат можно сказать вкусный, подозреваю, может понравится, мужчинам. Мне самой постоянно хочется его вдыхать. И я не могу определиться с направленностью аромата, это не цветы и не восток. Цветов даже в пирамидке нет, а для востока мало пряностей на мой взгляд. Вообще очень странный и оригинальный парфюм. Знаю, что многие его не переносят. Но на меня он сел и я его полюбила. Хочется носить его в холодную погоду, есть ощущение, что он согревает меня.

У парфюмерной воды пирамидка побогаче. И я тестила ее в магазине, но по прошествии, времени уже не помню, и не могу сравнить.

Angel Eau de Toilette выпущен в 2011. Парфюмер: Amandine Marie.

 

Пирамидка аромата:

 

Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;

Ноты сердца: Красные ягоды и Конфеты пралине;

Ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.

 

Долго я мечтала об этом парфюме, именно о туалетной воде, но другие желания перебивали и покупались совсем другие ароматы, теперь же моя мечта все-таки осуществилась

Недавно я купила набор из 4-х миниатюр Thierry Mugler в дьюти фри Бангкока за 2200 рублей. Это дорого, но я не удержалась. И это хорошая возможность узнать сразу 4 аромата. Общий объем 4-х мини флакончиков 20 мл. И среди них мой мини флакошек Ангела, круглый, в виде кометы, всего 3 мл. Очень мало, хотя при таком экономном расходе, мне на какое-то время его хватит, и конечно скоро я побегу за нормальным флакончиком. Сейчас у меня запой именно с этим ароматом, другие даже не пробовала носить.

Кто не знаком с ароматом, советую познакомиться.

С чего все началось.

 

Angel Muse

А-нитарекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Люблю ароматы с Перчинкой! Спасибо за отзыв!
25.11.2014
helga79 спасибо! Но вот мне здесь специй маловато положили.
25.11.2014
Флаконы у них, конечно, чудо как хороши 😊
Не знакома ни с одним, я уже боюсь влюбляться в такие недешевые, прямо скажем, ароматы. Потому что тогда меня не остановить, а семья кушать хочет. 😁
25.11.2014
Аления спасибо! Ну это не самые дорогие парфюмы, на уровне люкса из Летуаль.
25.11.2014
У меня к Ангелу трепетное отношение с давних пор, только к ПВ. ТВ, как я поняла значительно отличается, и я её даже не пробовала никогда. Но в последнее время аромат значительно изменился в худшую сторону. Я читала об этом в отзывах на Фраге и не верила, а потом сама убедилась, заказав миниатюру переформулированного Ангела. Он, конечно, хорош как аромат своего направления, но с тем что было когда-то, это просто небо и земля! Я и отзыв на него не пишу, потому что не знаю, что писать - восхищаться тем старым ароматом или сожалеть по новоделу?!
Спасибо за отзыв!)) Жаль, что у нас в России не продаются такие наборы миниатюр, я очень люблю мини-варианты парфюмов - это отличная возможность познакомиться с ароматом, не переплачивая(и не успеет надоесть). Классический Ангел люблю за шоколадность, это очень новогодний аромат имхо)))
25.11.2014
Tanya Edmiun спасибо! Я с другими версиями, и концентрациями не знакома. Может это и к лучшему, нет разочарований. И я люблю то что предлагается сейчас, а на жалею о том, что было.

Джельсомина спасибо! Да об этом я тоже жалею. Мини-версии то что надо. Шоколада как такового я не слышу. А то, что парфюм ассоциируется с Новым годом могу понять.
25.11.2014
У меня как раз "комета", и классический Ангел тоже был. Как по мне, они практически не отличаются.
25.11.2014
какой интересный набор. Никогда не слышала и не встречала таких парфюмов)
25.11.2014
Felina спасибо! Вы вообще богатая ароматами девушка.

OceanSoul спасибо! Ну, значит у вас все впереди!
25.11.2014
Интересная пирамидка, но, как я уже убедилась, надо тестить.
25.11.2014
Medio спасибо! Потестить это конечно всегда нужно, но не всегда возможно.
26.11.2014
давно хочу его попробовать. и особенно Чужих 😊
26.11.2014
симпатичный наборчик! 😊
26.11.2014
Eli603 спасибо! Если хотите то обязательно попробуете. Мне вот интересно, почему Alien все называют то чужим то прищельцем. Хотя это слово переводится как иностранец, да есть также значение чужой, но ведь не в смысле инопланетянин? Может была какая-то рекламная компания аромата с прищельцами? Кто-нибудь может мне объяснить?
И почему Тьерри Маглера все называют Мюглером?

Эллочк@ спасибо!
26.11.2014
А-нита, по поводу написания фамилии не скажу. а вот насчёт названия Чужой-тут параллель с фильмом Чужие. флакон имитирует ксеноморфа из фильма Чужой. думаю, что задумка и была такой, чтобы парфюм и флакон ассоциировался именно с пришельцем, с чужим, а не с иностранкой.
26.11.2014
Возможно, но нигде никакой информации об этом я не нашла. Фильм не смотрела. Может теперь посмотрю, заинтересовалась.
26.11.2014
К вопросу поченму Мюглер, а не Маглер : потому что он француз, а не англичанин и не американец)) И в оригинале фамилия звучит вообще как "Муглер", да только для русского языка это незвучно. вот как это звучит
Маглер - это английский вариант чтения, это по их правилам закрытого слога, учитывая, что каждый язык адаптирует иностранные названия под свои правила.
26.11.2014
Лакрица спасибо! Теперь понятно, просто переводчик гугл с французского тоже произносит Маглер, вот я и запуталась.
27.11.2014
У меня был этот аромат, мне очень нравился, но не помню в какой он был концентрации "Парфюм" или "туалетная вода", флаконы у Тьерри Мюглер меня неизменно покоряют!
27.11.2014
rozario07 спасибо! У парфюмерной воды флакон в виде звезды, а у туалетной в виде кометы, как на фото.
Отлично написано. Увидела розовый перец и конфеты - я бы такое без затеста купила сразу, но правда, многолетний опыт говорит, что без затеста нельзя ничего покупать.
27.11.2014
ЕваГринТри спасибо! А я бы на такую пирамидку, честно не повелась. Удивительно, в последнее время, мне нравятся ароматы, пирамидка которых меня не вдохновляет. Нужно пересмотреть свои пристрастия в составляющих аромат нотах.
28.11.2014
Ну, я тоже стараюсь не сожалеть о том, чего не вернуть! Но не всегда получается, вот современным Ангелом, скорее всего, просто не буду пользоваться, хотя при желании можно было бы и постараться привыкнуть 😂 Вообще, грустно, когда переформулируют ароматы, вот как с Рижской сиренью, например, тоже ведь испортили аромат!
28.11.2014
Tanya Edmiun конечно грустно, и что многие шедевры сняли с производства и формулы изменили, но если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Ароматов на наш век хватит!
29.11.2014
флаконы красивые, а вот парфюм категорически не мой, впрочем, как почти все Мюглеры 😊 .
29.11.2014
noir спасибо! А мне они практически все нравятся. Но это же хорошо, все мы разные, и нравятся нам разные ароматы.
30.11.2014
Ага, полностью согласна! Есть много ещё неизведанных ароматов! 🎉
30.11.2014
это моя зимняя любимка! )) а ПВ - летняя любимка )))
30.11.2014
Deirdre спасибо! Думаю, станет и моей любимкой, а там и до парф. воды доберусь.
03.12.2014
Вау-Вау! А-нита, замечательный наборчик, поздравляю! Буду искать, мне такой очень нужен. Я практически все творения Мюглера люблю, Ангел и Альен - вне конкуренции! ❤️
03.12.2014
IndianOcean спасибо! Да, наборчик просто замечательный!
08.12.2014
Я бы себе хотела тоже такой наборчик миниатюрок ❤️
А про этот аромат наслышана, хоть и не тестировала. Говорят, действительно на любителя. Интересно, мне подойдет или нет.. 😊
какой милый наборчик 😊
13.12.2014
ЯнаКом спасибо! Мне нравится, поэтому я не объективна. Но любой аромат нужно тестировать на себе, по-другому никак.

Марина-Маришка спасибо!
14.12.2014
Спасибо за отзыв! Интересное описание)
14.12.2014
Интересно будет его понюхать.
а какой интересненький флакончик 😊
16.12.2014
OTTAVIA спасибо за комментарий!

Оксана.28 спасибо! Конечно при случае затестите его.

максимкина я спасибо! Да, флаконы у Мюглера все необычные и красивые.
23.12.2014
флакончик сказочной формы)) я только недавно оценила ароматы Тьери Мюлье... мне кажется, мне нравятся все - если бы мне их дарили, а то уж очень недешевы они...
Ещё 23 комментария
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также