Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 16:24

Всем привет! Расскажу свой опыт обучения на Skillbox.

Мой первый приобретенный курс был "Инфографика для маркетплейсов". Очень удобный формат – видео, позволяющий возвращаться к материалу в любое время. И самое лучшее – доступ к курсу сохраняется навсегда. Даже если он обновится, я всегда могу ознакомиться с новой информацией.

Некоторые упоминают высокие цены на обучение, но я с этим не соглашусь. Skillbox часто устраивает распродажи (черная пятница и прочее), предоставляет промокоды на дополнительные скидки, а также дает возможность приобрести курс в подарок в рамках акции. В итоге, получаешь интересный и выгодный контент.

У меня вышло так, что я прошла курс "Инфографика для маркетплейсов" и получила в подарок "Фотошоп с нуля". До курсов я уже немного знала о фотошопе, но после обучения мои навыки значительно улучшились.

Курсы сильно вдохновили меня на дальнейшее обучение в области дизайна. Отдельно хочу отметить работу куратора – ответы в видеоформате, анализ моих работ, советы по улучшению и дополнительные фишки, не включенные в курс.

Подводя итог, скажу, что я в восторге от обучения на Skillbox. Преподаватели – молодцы, кураторы – отличные профессионалы!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
boorishnessрекомендует
Официальный представитель Skillbox
27.12.2023
boorishness, здравствуйте! Благодарим за оценку нашего подхода к обучению и работы наших коллег. Здорово, что наш подарок пришелся вам по душе. Мы стараемся обеспечить высокий уровень сервиса и качества обучения, поэтому очень рады, что вы остались довольны работой команды Skillbox. Желаем удачной взлётной полосы в выбранной сфере!