Опубликовано 3 Июль, 2024 - 19:34

Именно здесь я обнаружила курс "Копирайтер PRO", который собрал восторженные отзывы моих наставников. Оказалось, что они также принимали участие в его создании.

Программа курса структурирована и делится на чётко спланированные модули. Теоретические знания мы закрепляем практическими заданиями, а каждый шаг сопровождается поддержкой наставника. Особенно меня впечатлила методика преподавания: к каждой видеолекции приложены презентации и список рекомендованной специализированной литературы. Благодаря отсутствию строгих дедлайнов, я могу управлять своим временем и самостоятельно планировать процесс обучения.

Skillbox действительно стал тем местом, которое предоставило мне возможность кардинально изменить свою жизнь

Официальный представитель Skillbox
05.07.2024
Надежда Григорьева, здравствуйте! Здорово, что вы выбрали наш курс «Копирайтер PRO» и нашли его соответствующим вашим ожиданиям. Ваши слова о структурированной программе, четко спланированных модулях и практических заданиях подчеркивают наше стремление к качественному обучению. Приятно слышать, что методика преподавания, поддержка наставников, а также предоставленные презентации и список рекомендованной литературы произвели на вас положительное впечатление. Мы стараемся сделать процесс обучения максимально удобным и ваше мнение важно для нас. Спасибо за отзыв, рекомендацию и доверие!