Опубликовано 3 Июль, 2024 - 22:06

По образованию я экономист-менеджер, зарабатываю на написании бизнес-планов на заказ. Работа хорошая, прибыльная, но всю свою жизнь я мечтала стать врачом и помогать людям. Определенные страхи не позволили мне осуществить мечту.

И недавно узнала о новой профессии «Нутрициолог», и что им можно стать, пройдя программу переподготовки. Рассмотрев несколько сайтов, изучив отзывы, остановила свой выбор на Скилбокс.

Очень крутая программа переподготовки от первого МГМУ им. Сеченова меня очень привлекла. Оформила заявку и через несколько минут получила консультацию. Менеджер очень помогал в оформлении рассрочки, отвечал всегда вовремя и на ПП я наконец — то зачислилась.

Как только открыла личный кабинет, увидела кучу бонусных курсов в подарок на выбор. Причем курсы очень интересные, те, что я хотела приобрести платно, но не хватало средств. Кураторы очень отзывчивые, всегда на связи, качество образования отличное, я очень довольна.

На платформе постоянно действуют различные скидки. Также хочу отметить плюсы реферальной программы Skillbox. Эта программа позволяет приглашать друзей и знакомых на обучение и получать за это бонусы. За каждого привлеченного студента начисляется денежное вознаграждение, которое можно использовать для дальнейшего обучения или на личные нужды. Это отличная возможность не только помочь другим начать новый карьерный путь, но и получить дополнительные приятные бонусы для себя.

Так что, кто думает о том, чтобы пройти у них обучение, очень советую, платформа действительно очень крутая. И помните, что инвестиции в образование — самые окупаемые.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
Фарангис Мурадоварекомендует
Официальный представитель Skillbox
06.07.2024
Фарангис Мурадова, здравствуйте. Спасибо, что поделились своей историей. Здорово, что вы нашли возможность сочетать свою текущую профессию с мечтой о медицинской карьере через обучение на нутрициолога в Skillbox. Желаем и дальше продолжить воплощать в жизнь все ваши мечты! И отдельно благодарим за рекомендацию.