Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 15:58

300000≈

Добрый день всем. Сегодня хочу написать отзыв о сайте Skillbox и моем опыте обучения. На сайте я более 4 месяцев. Прошел курс по Фотошопе на одном дыхании. Подробные видео уроки и очень интересные задания. После которых куратор объясняет все что было сделано не так, а что в работе было выполнено хорошо. Куратор всегда поддержит и укажет на ошибки не тыкая носом в нее. На сдачу финальной работы у меня ушло не мало времени и много раз отправлялся на доработку. Но все же я сдал ее. Мне понравилось обучение и я продолжаю учиться на 3d generalist. Сейчас я на половину прошел курс по Maya, в данном курсе ещё более интересные задания главное делать небольшой перерыв и не изучать все в захлеб слишком много информации. На последок хочу сказать только одно. Если вы хотите перевернуть свою жизнь с ног на голову. То skillbox это ваш шанс обучиться чему нибудь новому, а главное полезному для вас. Большое спасибо skillbox ❤️

Финальная работа по фотошопу
Дальнейшее обучение

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
  • Нет
Официальный представитель Skillbox
25.09.2024
Валентин, здравствуйте. Спасибо вам за такой подробный отзыв! Очень приято, что вы оценили качество курса и поддержку нашей команды. Всегда рады помогать вам на пути к новым знаниям.