Опубликовано 22 Март, 2018 - 22:07

Как я писала в отзыве про шампунь https://irecommend.ru/content/effekt-posle-pervogo... у меня очень тонкие волосы с рождения. Хвост, а тем более коса очень тоненькие. А если волосы выпрямить утюжком, так вообще беда! И тут у меня появилась серия «Garnier Botanic Therapy против выпадения с касторовым маслом и миндалем». Использовала по очередно шампунь, маску и крем-масло ( о крем-масле я тоже уже писала https://irecommend.ru/content/super-4671). Эффект поразил сразу после первого же использования. Выпавших волос практически не было. Такого действующего эффекта я добивалась 3,5 года (а тут с первого раза!). В других отзывах к этим продуктам прочитала, что эффект сравнивают с ламинированием волос. И я с этим полностью согласна!!! Сам шампунь открывает чешуйки волоса, а маска их наполняет. Маска имеет густую консистенцию (и в этом её огромный плюс!). Были случаи с другими производителями масок для волос, что консистенция довольно жидкая, и пока ты сидишь 5 минут, она просто стекает. В данном случае нанесла маску, и она не стекает, а держится все положенные 5 минут. Запах маски такой же сумасшедший, как у шампуня и крем-масла. Запах стойкий и это ничуть не смущает. После высыхания волос, объем волос увеличился, а так же и объем хвоста (как минимум в 1,5 раза!). Мне очень понравилась вся линия средств по уходу за волосами «Garnier Botanic Therapy против выпадения с касторовым маслом и миндалем». Я уже подсадила на нее свою маму. И буду дальше её советовать и пользоваться дальше сама.

Достоинства
  • Волосы приятные на ощупь
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Маска не течет
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается с волос
  • Эффект
Недостатки
  • Не нашла
trabalрекомендует
22.03.2018
Как пропускают такие сухие отзывы, не носящие никакой полезной информации? Просто "ой супер рекоммендую" и всё. Автор явно не заморачивалась ни о содержании, ни об оформлении, ни о качестве отзыва.. Sad
Официальный представитель Garnier Official
04.08.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и внимание к бренду Garnier! В качестве дополнения к Вашему уходу за волосами обратите внимание на новинку - шампунь Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин, который стимулирует рост волос, придает им гладкость, убирает секущиеся кончики, а также укрепляет и питает луковицы волос. Чудесного дня!