Опубликовано 9 Март, 2018 - 11:25

Сегодня хочу рассказать о свечах Постеризан. Их мне назначил хирург, после удаления полипа прямой кишки.

Так как, производилось хирургическое вмешательство в прямой кишке, во избежании осложнений, таких, как геморрой и прочее, врач назначил комплексное лечение:

- свечи Пастеризан;

- Венарус 1000;

- ванночки с ромашкой.

Общая информация:

Цена: 414 руб.

В упаковке 10 штук.

Способ применения:

Мне врач назначил ставить суппозитории 10 дней 2 раза в сутки, утром и вечером, только после опорожнения кишечника и ванночки из ромашки.

Для облегчения процедуры введения свечи, нужно занять положение лежа на боку с подогнутой в колене верхней ногой.

После введения оставаться в лежачем положении от 5 до 10 минут.

Затем тщательно вымыть руки с мылом.

Форма выпуска:

Суппозитории имеют торпедовидную форму с гладкой белой или желтовато-белой поверхностью.

К сожалению, у меня не осталось свечей для фото, потому что я их все израсходовала, но я думаю все представляют себе, как выглядит стандартный суппозиторий.

Итог:

Улучшение самочувствия после операции у меня наступило где-то на 7-8 день лечения всеми препаратами, которые выписал врач.

После использования суппозитория неприятные ощущения в деликатной зоне стихали, наступало ощущение комфорта.

По итогу лечения могу сказать, что все чудесно, послеоперационный период миновал и довольно таки быстро я вернулась к привычному образу жизни, обострений (т-т-т) не было.

Чувствую себя здоровым человеком, чего и вам желаю!

Не запускайте болезнь и, самое главное, не бойтесь обращаться к врачам! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

AnnaSnapрекомендует
эффективный препарат!
09.03.2018
Здоровья вам крепкого! Хорошо свечи помогли, ведь именно этого всегда хочется.
09.03.2018
Впервые прочитала название этих свечей, радует, что они оказались эффективными и помогли справиться с проблемой.
да, всем здоровья!
Хорошее средство Star
хорошо, что помогли.
не болейте!
09.03.2018
Хорошо что придумали такие великолепные свечи.
Хорошо, что есть эффект
Весьма деликатная тема.
09.03.2018
рейтинг средства впечатляет, здорово,что помог
Полезный отзыв Smile
деликатная проблема
09.03.2018
Слава богу, не приходилось прибегать к такого рода средствам. Но возьму на заметку, ведь никогда не знаешь..мало ли
Здоровья Вам!
09.03.2018
Сейчас это очень распространенная проблема. Наверняка Ваш отзыв будет кому то полезен.
10.03.2018
Главное, что есть результат )
10.03.2018
Отличное средство, не болейте больше!
10.03.2018
Слышала об этих свечах, благо, пользоваться самой не доводилось... Здоровья Вам!
Спасибо, в закладки.
Хорошее средство ??
10.03.2018
А я иногда боюсь ходить по врачам:)
Хорошее средство, запомню его Smile
10.03.2018
хорошо что средство помогало в считанные дни, здоровья вам Wink
Ek@ аватар
Ek@
10.03.2018
Не знала про этот препарат Smile
11.03.2018
Мне только этот препарат и помогает! Как свечи так и мазь Smile
11.03.2018
Мне назначали другие свечи после родов. Ох ух! Главное, грамотный врач и не нарушать предписания! Вы молодец. такой подробный отзыв обязательно пригодится читателям.
Согласна с вами)
Спасибо Smile
11.03.2018
Много хороших отзывов о них слышала. Здорово, что на самом деле помогают.
15.03.2018
мне эти свечи выписывал врач и мне, к сожалению ,они не помогли! оказалось что у меня аллергия на какое-то вещество в составе...
Хорошо, что свечи оказались эффективными.
Начитавшись положительных отзывов, послала ребенка в аптеку. Капец, как горит моя опа. Всю ночь не спала, думала кони двину. Думала к утру пройдет, но нет. Это самые отвратные свечи и мазь в моем арсенале.
21.03.2020
идите к врачу!!! Это самое лучшее решение!