Опубликовано 29 Март, 2019 - 17:09

65 руб

Мне очень нравится продукция Невской косметики:))

Ее крема очень бюджетные, с хорошим составом, эффективные и продаются почти везде Smile

Я уже попробовала:

-Крем Морошковый

-Крем Морковный

-Крем Лимонно-глицериновый

-Крем Оливково-глицериновый

-Крем Спермацетовый

-Крем Огуречный

И может еще какие-то, их так много, все и не припомню Smile

Все из этих кремов мне понравились. А некоторые заценил и мой супруг Smile

Хлопковый крем- это свеженькая новинка фирмы Smile)

Когда я его увидела в продаже- сразу же схватила. Он появился совсем недавно, на него всего один отзыв...

Купила я этот крем в "частной лавочке" за 65 рублей.

О креме:

Предназначен для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей лица в любое время суток.
Крем увлажняет, питает, смягчает, успокаивает, регенерирует, повышает упругость кожи, защищает её от ежедневных стрессов.
В результате применения кожа становится мягкой, нежной и увлажненной, имеет ровный и здоровый цвет.
Не содержит красителей, отдушек, парабенов, силиконов.

Не содержит отдушек- вот это фигово, я люблю всякие косметические запахи.... Но многие будут счастливы этому факту Smile

Активные компоненты:

Экстракт хлопка
Увлажняет и смягчает кожу, способствует снятию раздражений, дает коже ощущение свежести, мягкости и комфорта.

Масло ши (каритэ) защищает кожу, обладает заживляющими и противовоспалительными свойствами, делая кожу мягкой и гладкой. Восстанавливает структуру поврежденных, сухих и ломких волос.

Альфа-бисаболол (активный ингредиент медицинской ромашки) эффективно снимает раздражения и воспаления, оказывает эпителизирующее действие.

Полный состав:

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene,Glycerin, Butyrospermum Parkii Oil,Glyceryl Stearate , Cetearyl Аlcohol,Glyceryl Stearate Citrate , Propylene Glycol, Gossypium Herbaceum Extract,Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate ,Bisabolol, Carbomer, Тriethanolamine,BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Вот так выглядит крем.

Стандартная коробочка и туба с изображением хлопка:

На коробочке указаны активные компоненты:

Состав и прочая информация:

Тюбик стандартный, пластиковый:

Крема выдавливается столько сколько нужно:

Сам крем имеет легкую текстуру, назвать плотным я его не могу, так как плотный крем- это Янтарь Smile

Похож на глицериновый в чем-то.

Довольно хорошо распределяется и быстро впитывается, липкости не оставляет.

Прекрасно подходит как основа под макияж! Smile

Моя кожа- жирная, имеются шелушения, покраснения, купероз...

Крем превосходно успокаивает кожу, особенно если есть шелушения.

Питает и увлажняет, кожа выглядит свежей и отдохнувшей Smile

Вот фото До и после нанесения крема:

Наглядно особых изменений нет, но по ощущениям- кожа очень свежая, увлажненная, при регулярном использовании проходят шелушения и мелкие повреждения.

За такую цену очень даже здорово!

Никаких негативных реакций не было, пользуюсь кремом с утра Smile

(На ночь у меня улиточный).

Рекомендую попробовать новинку если у вас кожа требует "успокоения" Smile

Хлопок- работает:))

И еще отзывы о красоте и здоровье, которые могут быть интересны Smile

Препарат, на котором я скинула 10 кг. Серьезные побочки, но эффект- супер!

Мега-эффективный крем с 90% муцина улитки:) Наглядные фото До и После

Обновленный отзыв на мраморную тональную основу от Л'Этуаль AQUA MARBLE Совершенная

Свежайшая новинка! У Estrade появились румяна! Палетка для стробинга в оттенке "холодная".

Обалденный парфюм из 70-х. Я хочу жить в этом флакончике! Купила даже концентрацию "духи" !

Все бегом за этой шикарной помадкой для бровей от Estrade по цене 100 рублей!

Новинка от Estrade! Бюджетный СС-крем с сатиновым финишем для создания эффекта идеальной кожи!

Селфи-пудра от Estrade... Полный облом....

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет липкости
  • Низкая цена
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения
  • Эффективный
Недостатки
  • Без отдушки
Komissar_Polinaрекомендует
Я куплю этот крем!
Спасибо за отзыв. Я взяла для кожи во круг глаз, крем от этой фирмы. Кажется хороший.... мне понравился. Но у меня прыщики.... ((( и мне сложно подобрать крем для лица. Я пости все перепробовала в магазине и в итоге выкидываю
29.03.2019
У фирмы вообще очень много кремов, там десятки видов Smile Пробуйте, может один из них- как раз ваш Smile
Еще советую попробовать гель Карина от фабрики Свобода вокруг глаз. Очень легкий гель, старый добрый и проверенный)
Спасибо:)
29.03.2019
У них на удивление хорошие кремы, которые подходят даже для моей проблемной кожи. Всегда назревает вопрос "А зачем переплачивать!?".
29.03.2019
Вот-вот, у меня тоже. Особенно когда читаю негативные отзывы на крема по 5-10 тысяч Smile А тут- даже если не подошло- не будет так жалко.)
31.03.2019
мне тоже нравятся кремы от НК, пробовала клубничный и персиковый)
Новинку у нас пока не видела.