Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 15:08

🍔~🍔~🍔~ ВВЕДЕНИЕ ~🍔~🍔~🍔

Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет.

- Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.

Было решено вести ребёнка в Burger King. Мы с супругом там были однажды с его старшим сыном двенадцати лет и приятелем сына. Мальчишки были в восторге. Мы восторги не разделяли, но помалкивали. Было решено, что ради дня рождения сына можно ещё раз сходить. К сожалению, выбор детских кафе у нас не велик.

🍔~🍔~🍔~ ПРИЛОЖЕНИЕ ~🍔~🍔~🍔

Вспоминая, как первый раз, мы с супругом стояли в очереди и не знали, что нам заказать, нахапали первого попавшегося, в этот раз я скачала приложение Burger King, чтобы ознакомиться с ассортиментом.

BURGER KING Приложение
BURGER KING Приложение

Сын начал тыкать на картинки, что он хочет. Я сформировала корзину из купонов, которые были в приложении, за сутки до Дня рождения с учётом всех пожеланий своего сына.

Я сформировала заказ таким образом, чтоб у каждого из нас был сэндвич и напиток: у папы - Воппер и Пепси Лайт, у меня - Цезарь Кинг и Seven Up, у ребёнка - Кинг Фри без майонеза и кетчупа и Яблочный сок. И много (как мне казалось) разнообразной закуски. Приложение позволяет убирать из сэндвича ненужные ингредиенты и добавлять новые. Это очень полезная функция. Мой сын не ест соусы. Поэтому я скорректировала состав его Кинг Фри.

За полтора часа до посещения Ресторана быстрого питания Burger King, я выставила время, к которому заказ должен быть готов, оплатила его и спокойно отправилась с сыном в кинотеатр смотреть "Щенячий патруль".

Приложение отличное и интуитивно понятное. Приложению десять баллов из десяти.

🍔~🍔~🍔~ ПОМЕЩЕНИЕ ~🍔~🍔~🍔

Помещение ресторана в г. Югорск вполне просторное. Мы прибыли за 5 минут. Дело было утром, и на табло был всего один заказ. Наш.

BURGER KING Касса
BURGER KING Касса

Заказ готовился. Я поискала глазами вешалки. Но что-то не нашла. И наши куртки полетели на подоконник.

BURGER KING Только пришли
BURGER KING Только пришли

Мы заняли мягкие диванчики у окна, хотя в зале были места со стульями.

BURGER KING Помещение

Везде были разложены короны. И мой сын быстренько надел мне корону. Папу он не удостоил такой чести.

BURGER KING Помещение

В ресторане помимо нас была ещё пара посетителей. Дело было в субботний полдень.

BURGER KING Помещение

Я зря боялась очередей. У касс никого не было. Двое работников формировали мой заказ.

BURGER KING Помещение

В зале присутствовали автоматы для самообслуживания.

BURGER KING Автоматы самообслуживания
BURGER KING Автоматы самообслуживания

Обратите внимание на чистоту пола. Плавно перейдём к качеству уборки помещений.

🍔~🍔~🍔~ ЧИСТОТА ~🍔~🍔~🍔

Когда мы только пришли, полы были чистые. Видно, что их протёрли прям перед нашим появлением.

Но на улице было тепло, снег чуть подтаял, и все тащили грязь в помещение. Это натоптали мы.

BURGER KING Грязные полы
BURGER KING Грязные полы

А рядом с автоматами вновь пришедшие другие посетители.

В зале присутствовал работник в униформе. Женщина внимательно наблюдала за залом, не привлекая к себе особого внимания. Она убирала подносы и быстренько протирала полы после того, как сытые клиенты уходили.

Пыли нигде не было. Столы были чистые. Подоконники и лавки тоже.

Мой сын играл с игрушкой и закатил её под лавку. Он ловко забрался под неё и вылез абсолютно чистый и с игрушкой.

- Там чисто? - спросила я удивлённо (мне ж ещё отзыв писать).

- Чисто. 😆

Мы, конечно, не Ревизорро, но раз уж залезли под лавку, то констатируем: "Под лавками чисто".

В туалете тоже было идеально чисто.

BURGER KING Санузел

Только запах стоял как в уличных биотуалетах во время городских гуляний. Подозреваю, что у них сломалась вентиляция. Пирамиду аромата описывать не буду. Запах ужасен.

После того, как я оттуда вышла, сотрудница, притаившаяся в укромном уголке, быстренько туда шмыгнула. Подозреваю, чтоб убраться.

Видно, что за чистотой помещений постоянно и неусыпно следят.

🍔~🍔~🍔~ ЕДА ~🍔~🍔~🍔

Ровно в 12:00 на табло наш заказ перескочил в столбик "Готово" и я пошла его забирать. Меня попросили назвать код из приложения. Я назвала. Мне отдали мой заказ.

Вот он.

BURGER KING Наш заказ

Муж проглотил свой Воппер за 30 секунд и загрустил. Этого явно мало для мужчины. 😁

Ему достался вишнёвый пирожок.

BURGER KING Вишнёвый пирожок
BURGER KING Вишнёвый пирожок

Обратите внимание, как отличается пирожок с вишней от изображения на сайте и в приложении. Я даже засомневалась, что там вишня. Но там что-то вроде вишнёвого джема.

Сыну достался Джуниор обед.

BURGER KING Джуниор обед

Сын с удовольствием поел Картофель-фри. Остатки достались папе.

Попил молочный коктейль, напоминавший подтаявшее мороженое прям через край стаканчика. Сока там было минимальное количество.

И с увлечением занялся игрушкой.

Я развернула свой Цезарь Кинг.

BURGER KING Цезарь Кинг

Свежие булочки. Свежая зелень. Свежий помидор.

Прилично выглядящая котлетка.

BURGER KING Цезарь Кинг

Но вкус сэндвича оказался не таким, как его внешний вид. Очень чувствовалась уксусная нота, которая перебивала все остальные. Думаю, это соус "Пармеджано" подпортил мне впечатление. У него оказался такой же вкус майонеза с уксусом, как и у моего сэндвича.

Закуски были свежими, но не особо вкусными.

BURGER KING Луковые кольца и картошка по-деревенски
BURGER KING Луковые кольца и картошка по-деревенски

Картофель по-деревенски ничем не удивил. Обычный картофель. Я попробовала пару кусочков с Кисло-сладким соусом, который, в отличие от Пармеджано мне понравился. Всю картошку съел папа.

Луковые кольца были хрустящими снаружи и мягкими внутри. Я пробовала впервые. Не оценила. Их тоже съел папа.

BURGER KING Наггетсы
BURGER KING Наггетсы

Наггетсы были мягкими. Не похожи на хрустящие наггетсы, которые любит мой сын. Он даже есть не стал. Не понял, что это. Я съела несколько штук. Наггетсов было у нас две пачки. Обе приголубил всё ещё голодный папа.

BURGER KING Сырники
BURGER KING Сырники

Сырники съела я. 😁 Не скажу, что вкусные. Я пробовала гораздо вкуснее. Слишком какие-то влажные, мягкие. Но с брусничным соусом закончились очень быстро.

А вот куриные крылышки мне понравились.

BURGER KING Куриные крылья
BURGER KING Куриные крылья

Хрустящая корочка. Не острые, приятные. Хороши и с кисло-сладким соусом и с брусничным. 😋 Муж мой птицу не любит. Всё досталось мне. Я ещё эту коробку домой увезла, и поела на следующий день.

Нам ещё рожок забыли дать. Я потом за ним отдельно подходила. 😡 Но рожок - обычное сливочное мороженное. Ничего особенного.

Оцениваю еду на твёрдую четвёрку. 😁

🍔~🍔~🍔~ НАПИТКИ ~🍔~🍔~🍔

А вот с напитками совсем беда. Во-первых, Яблочного сока, который шёл в заказе, не было. Передо мной извинились и предложили на замену либо бутилированную воду, либо Pepsi. Ну я согласилась на Pepsi. Хотя мой сын не пьёт газированных напитков, пока ещё не понимает их вкус. И мне дали три пустых стаканчика Безлимит: для Pepsi, 7 Up и Pepsi Light. Я удивлённо спросила про пустые стаканы, меня направили с ними к автомату самообслуживания. Сказали, могу наливать, сколько пожелаю.

BURGER KING Автомат с напитками
BURGER KING Автомат с напитками

В итоге, что имеем? В автомате есть только 7Up и Merinda.

Во всех остальных либо вода, либо газированная вода. Только там, где Pepsi, находится подкрашенная Pepsi вода в соотношении 1/9. Выбора нет. Ни Pepsi Cherry, ни Pepsi, ни Pepsi Light, ни Lipton Зелёный чай, ни Lipton Лимон. Было обидно. Вот такой он Безлимит в российских реалиях. Ни в чём себе не отказывайте.

Вдвойне обидно было оттого, что по факту можно было взять только один стакан Безлимит, мы с мужем бы и по очереди попили. Всё равно сын пить это не стал.

В итоге, я заплатила за напитки:

Яблочный сок + 7 Up + Pepsi Light = 73,99 + 50 + 75 = 198,99 руб.

Согласитесь, одного стаканчика за 50 руб. нам бы хватило за глаза. Почти 150 рублей я просто отдала за пустые стаканчики. Но это я по незнанию. В KFC когда-то мне сразу давали полные стаканы неразбавленного напитка. Не повторяйте моих ошибок. 😁

Напиткам бы поставила двойку. Это какой-то ужас. Так быть не должно.

🍔~🍔~🍔~ ИГРУШКА ~🍔~🍔~🍔

Нам очень повезло, что сыну досталась машинка. Он не знает, кто такой Бэтмен, и игрушки из этой коллекции его б не сильно заинтересовали. И сотрудники, учитывая его возраст, думаю, положили ему машинку. Сын был очень доволен.

BURGER KING Игрушка

При нажатии на зелёную кнопку машинка плевалась картами, которые вставлялись в ротовое отверстие.

BURGER KING Игрушка

Коробка, кстати, тоже заслуживает отдельного внимания.

BURGER KING Джуниор обед

На ней имеются задания для деток, которые мой сын с удовольствием решил прям в ресторане Burger King.

BURGER KING Джуниор обед

Игрушку-машинку сын даже в садик с собой уже второй день носит. Не расстаётся с нею.

🍔~🍔~🍔~ ЧЕК ~🍔~🍔~🍔

Очень мне не понравилось, как выглядит электронный кассовый чек.

Напротив половины позиций стоят нули, хотя они имеют стоимость.

Вот, к примеру.

BURGER KING Кассовый чек
BURGER KING Кассовый чек

В итоге, в кассовом чеке, если все позиции сложить, итоговая сумма не получается. Получилось всего 1 256,9, хотя чек и заказ на 1372,87. Это странно. Что за косяки с кассовыми чеками? Несерьёзно.

🍔~🍔~🍔~ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ~🍔~🍔~🍔

Мы всё съели и оставили после себя кучу мусора.

BURGER KING Мы поели
BURGER KING Мы поели

Наш папа встал из-за стола недовольный и голодный. Угадайте, что он сделал первым делом, прийдя домой. Хорошенько, плотненько поел. Я понимаю его недовольство. На эту сумму мы могли поесть в гриль-баре, заказав телятину на гриле с брусничным соусом или утку с соусом из кедровых орешков. Есть у нас в городе любимое местечко с разумными ценами и потрясающе вкусной кухней, где мы с мужем набиваем брюшки. 😋 А тут что? Баловство одно. Но наш сын ресторанов не любит, ему подавай фастфуд. 😓 Муж твёрдо решил, что сюда больше ни ногой, но наш сынок подрастает, и я б не была столь категорична.

На выходе был приклеен плакат.

BURGER KING Игры с аниматором
BURGER KING Игры с аниматором

Видимо, поэтому в Burger King так малолюдно. Наверное, все ходят сюда с детьми по воскресеньям. 😊

Я была уверена, что поставлю Ресторану быстрого питания Burger King низкую оценку. Но всего один маленький момент изменил моё мнение. Мой сын держал дверь, ожидая пока я выйду из Burger King. И когда я мимо него проходила, он сказал: "Мама, сиба" (спасибо). Я поняла, что сын наш остался посещением очень доволен, и все эти мелочи для него ровным счётом ничего не значат. Сын счастлив. В кармане игрушка. Настроение фантастическое. А дома ждёт куча подарков и торт с четырьмя свечками. 😁

Отмечу главные плюсы и минусы, на которые я обратила внимание:

ПЛЮСЫ:

😊 Вежливый персонал

😊 Удобное приложение

😊 Заказ был готов секунда в секунду

😊 В помещении постоянно следят за чистотой

😊 Приятный подарок ребёнку

😊 Свежие продукты

😊 В приложении можно отслеживать каллорийность блюд и менять их состав

МИНУСЫ:

☹ Забыли положить рожок мороженного

☹ Вкусовые качества приготовленных блюд далеки от идеальных

☹ Сломана вытяжка в туалете

☹ Совершенно возмутительная ситуация с напитками

☹ В кассовом чеке отражаются цены не на все позиции

☹ Соотношение цена/качество, даже по купонам выходит дорого

Рекомендую ли я? Только если вы молоды и любите фастфуд. Если вам, как нам с супругом, далеко за 30, и даже за 35, то нет. Вы не оцените вкусовых качеств этих блюд. 😄

Ставлю Burger King ⭐⭐⭐⭐, но с натяжкой, только за то, что моему сыну понравилось. 👼

Спасибо всем заглянувшим. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Желаю вам сладкой жизни 🍧 и прекрасного настроения. 🎄

Крошечка_хаврошечкане рекомендует
17.12.2019
никогда не видела такого подробного отзыва на фаст фуд Big smile
😆 Я короткие не умею писать.
18.12.2019
Это вы мои не читали😜 про булки из Мака
17.12.2019
Хоть мне ещё и не за 30, но в такой фаст-фуд точно не пошла бы) Как-то совсем не привлекает, особенно по соотношению цены и качества

Он не знает, кто такой Бэтмен
Для меня эта фраза была самой удивительной из всего отзыва Big smile Впервые слышу о человеке, ещё не узнавшем про Тёмного рыцаря))
В 4 года ещё рано. 😆
17.12.2019
В принципе, да - лет до пяти можно с супергероями повременить Big smile
17.12.2019
Мне 30, я такой динозавр, что вообще ни разу не была в заведениях быстрого питания. Однажды меня угостили картошкой фри и бургером из макдака, и я сразу поняла, что это не съедобно и в такие места даже не заходила.
хороший отзыв)
Спасибо. 😶
17.12.2019
Мне нравится, что там можно заказывать ко времени.
Согласна, очень удобно. 😊
17.12.2019
Лет 5 назад их бургеры казались вкусными, сейчас и смотреть на них не могу, изменился ли состав, или постарела я (28 годиков), не знаю)
Я в Дубае была в Бургер Кинге. 😆 Вот где самая няма. 😋
Интересный отзыв Smile
Спасибо. 😊
А сок-то ребенку дали?
Вообще, должны предупреждать, что такого-то напитка нет... Они ж видят заказ.
Не дали. Стакан дали. Наливайте, не жалейте. А там, кроме воды, ребёнку и дать нечего. ☹
17.12.2019
Специально в отзыв снова залезла и увеличила фотографию аппарата с напитками... там же даже сока нет... И никогда не было, насколько я помню... Сок всегда дают вместе с заказом.
Обслуживание жесть(

А меня в одном кафе обсчитали( При том именно система. Заказывала через дисплей, сумма вышла странная... перешла к кассиру, там заказала... тоже самое вышло... в потом пересчитывала, вообще не сходится. Зашла в другом месте в БК - на табло снова все тоже заказала - вышла нужная сумма... Puzzled
17.12.2019
В эти выходные была гадкая погода, нам с мкжем было лениво выходить на улицу и мы заказали доставку из бургер-кинга. В воппер засунули неимоверное количество лука. Колечек 5 или 6. Сырого, ядреного лука! А сырные штучки (не помню, как называется) оказались очень острыми. Словом, фигня какая-то.
Сырные штуки с халапенью. Я на них отзывы смотрела на Ютюбе. Сказали, похоже на землю с травой, ещё и острое. Я не стала брать. 😁
17.12.2019
4 года ребенку. Конечно, самое время начать приучать к фастфуду, что бы у него к 20 годам задница потолще была.
😆 Да не... это скорей в качестве исключения. 😁 Я б и хотела, чтоб он предпочитал более полезную еду. Но это дети. Его раздражает сама атмосфера взрослых заведений. А детских мест у нас кот наплакал. И они такие все: пиццы, крошки-картошки. ☹ Это день рождения. А обычную еду он и в другие дни может поесть.
Ем фастфуд каждую неделю, вешу 45кг 😀 Если человек жрёт, как свинья, он и на полезной кашке задницу отрастит
У меня муж как говорят "не в коня корм". Лопает по 5 тыс ккал в сутки, и вечно тощий и голодный. Но он очень активный, деятельный. Любит ходить пешком, гонять на велосипеде, сидеть на месте вообще не может. Сын в него пошёл. 😁 Тьфу-тьфу.. хорошо, что не в меня. Мне кажется, я от вида брокколи уже толстею.
О нет! Теперь точно пойду в Бургер Кинг Big smile
Отчего ж так горестно? 😁
Мы всё съели и оставили после себя кучу мусора.

Почему вы решили, что должны оставлять после себя горы мусора? Неужели после себя так трудно убрать? Или акцентировать на том, что "за нами уберут" — как должное?
Там не было какого-то специально отведённого места для мусора. Я была во многих местах. Как правило, есть или урны, или столик специальный. Если этого нет... 😊 То нет. А что в Burger King надо мусор обратно на кассу сдавать? Или с собой забирать? 😅 Может, я что-то упустила?
17.12.2019
Если сравнивать Макдак и Бургер по сендвичам, то последний проигрывает. Соусы у них какие-то невкусные (майонез, уксус - незатейливо как-то).
Уксус меня вообще удивил. Не ожидала такого почувствовать. 🤔 А в Макдональдсе я только блинчики ела в свои студенческие годы. 😁
Часто бываю, студент же)
Вам нравится? 😊
17.12.2019
Обожаю фастфуд)) Больше хожу в макдональдс, в БК и правда вкус так себе, да и внутри всегда как-то неуютно
Вы уже второй человек, который Макдональдс хвалит. 😊 Надо туда как-нибудь тоже заглянуть.
17.12.2019
Ой, вам не понравится, а вот сыну скорее всего да Big smile
Это конечно еда на любителя
Первый раз такой ОБСЧЕТ вижу в чеке Shock
В вашем секе есть клубничный шейк = 55,99р, рожок = 19,99р, соус горчичный = 19,99 и кислосладкий = 20р !!! А не НОЛЬ рублей как указано в чеке!

Или у вас чек не верный?
В чеке почему-то некоторые позиции нулями высветились. Я тоже впервые такое вижу. 🤔 Например, 2 соуса за 30 рублей. А высветились 0 и 0. Хотя, если считать, посчитано 30. 😅
Люблю ваши отзывы 🙂
О... спасибо. 😶
18.12.2019
Чек меня удивил, я с такими странностями ещё не сталкивалась.))
Но, возможно, специально так настроили кассовый аппарат. Вы денег платите больше, а по кассе проходит меньше. Налог в итоге платят с той суммы, которая прошла по кассе.
Общая сумма правильная выходит. 😄
Думаю, недонастроено что-нибудь. Может, сразу настроить не смогли, а потом забили. 😁
18.12.2019
Бургер Кинг люблю. Интересный подробный отзыв)))
Спасибо. 😊 У нас с ним не сложилась как-то любовь.
19.12.2019
Редко ходим в подобные заведения. В бургер кинге были два раза. Первый раз тоже взяли каждому по стакану. Второй раз были умнее. 2 раза налили и ещё потом с собой 3й раз налили и пошли дальше гулять. Напиток пригодился в жару. Я не помню насчёт разных вкусов, но пепси, миринда и 7ап были точно и разбавленными они нам не показались.
В прошлый раз мы были где-то год назад. Тогда напитков было больше, и разбавлены они были меньше. В этот раз прям беда. Я пока напитки нашла, из под всех краников воды попробовала. 😁
21.12.2019
Классный отзыв! С напитками сейчас почти везде так...и в Макдаке и в Бургер Кинг и в других. В Макдаке была не так давно, вкусовые качества тоже оставляют желать лучшего...ещё и желудок потом разболелся 😑 А деткам конечно нравится...все ярко и игрушки. Машинка действительно у вас классная 💗
Напитки больше всего и портят впечатление. ☹ А деткам для счастья многого не надо. Родители рядом. Игрушка есть. Всё. Можно веселиться. 😁
23.12.2019
Съела бы сейчас что-нибудь вредное 🙈✨✨
Я б тоже. Мясо барбекю с гранатовым соусом. 😁 Но точно не бургер.
07.01.2020
Интересный подробный отзыв! Никогда не была там, ибо живу в деревне.
Спасибо. Дети любят заведения общепита. 😁 Вчера гуляли с ним в парке, возили его на санках, заявил нам, что хочет в ресторан. Посмеялись с папой, что неправильно сына воспитываем. 😁 Сводили в кулинарию.
07.01.2020
Соглашусь с вами! Мой сын маленький тоже любил в столовке есть! Но сейчас почти в 18 лет наоборот не ест на людях! Но когда ездим в областной центр, ходим в местные закусочные Данар, дак он свой данар (шаурма) ест в машине! Но вроде как в Бургер Кинг В Екатеринбурге ел в черных перчатках когда в гости ездил!
Сколько всего похожего, но все равно хочется в Мак😋
Эх, а я б мясной стейк зажевала с овощами на гриле. 😁Бургеры, хотдоги совсем не моё. 😄
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Мне нравится создавать отзывы о местах, где можно покушать и вообще провести время приятно и с пользой: отдохнуть от семейных обязанностей и ответить всем на этом сайте Сегодня мой отзыв о сети ресторанчиков : " Бургер Кинг" Конечно, вас интересует прежде всего вопрос: …
  • Изредка захожу в это заведение в г. Челябинске в разных местах. Но везде очень долго обслуживают, бургеры совсем хилинькие,внутри бургеров всегда по минимуму продуктов. Если сравнивать с Макдонольдсом. Но крайний раз меня совсем разочаровал. Заказала круасан + твердый сыр.
  • 17.12.2019
    В общем 3 раза приходила в данный "ресторан быстрого питания". Побывала в "Бургер кинг" на ул. Советской, в Армаде и на ул. Гагарина( где бывший магазин "Чайка").
  • 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 15.05.2018 - 08:47
    А у нас акции "50 лет БигМаку" на бокалы нет. McDonalds в Ашане расскажу о нем.
    Самый популярный фаст-фуд в мире. А у нас все, как не у всех. Начитавшись отзывов, про акцию в Макдоналдсе на бокалы, тоже себе такой захотела. Поехали мы в наш Макдоналдс. Это второй Макдоналдс, который открыли в нашем городе, открыли его сравнительно недавно осенью 2017.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 25.06.2017 - 22:00
    Вчерашний чикенбургер и несвежая шавуха вас ждут!
    Всем привет! "Чикен Хауз" посещаем редко. Сначала, когда я в первый раз посетила это заведение, мне было очень интересно, что же это такое и от чего многие тут тащатся ? Постараюсь рассказать подробности.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 22.12.2020 - 15:20
    Один из любимых магазинов! Затариваюсь во ВкусВилл по полной| Что покупаю и как экономлю - расскажу в своём отзыве👇
    Всем привет! В своём отзыве хочу рассказать о сети магазинов ВкусВилл, о своих покупках удачных и не очень.Почему я люблю Вкусвилл? Потому что во Вкусвилл я могу найти продукты с хорошим составом и небольшим сроком годности.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 27.12.2020 - 16:22
    Уютное, стильное, атмосферное, вкусное кафе с высокими ценами - много десертов (Нижний Новгород, Малая Ямская)
    В кафе "АндерCон" хотели зайти очень давно, но в Нижнем Новгороде оно не очень удобно расположено.Вернее, оно находится в центре города на улице Малая Ямская, но там пока не всё обустроено (я имею ввиду район и улицу, много старых заброшенных домов) и мы редко бываем в тех краях.Слева уже "выросли" …
  • 02.01.2021 - 16:24
    Какой он Макдональдсозаменитель в Луганске? Покажу наличие людей в выходной день. Чем там кормят?
    Здравствуйте! После начала войны и окончания деятельности Макдональдса в Донецке и Луганске в этих же помещениях открыли свои днровские и лнровские суррогаты: «Донмак» в Донецке и «McDak» в Луганске. О донецком заведении я уже писала , а сегодня расскажу о луганском.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 14.11.2020 - 11:10
    В копилку недовольных отзывов
    Самая вкусная пицца в Москве! Так нас встретил сайт иль патио и при входе надпись. Проверим. Я была впервые, но наслышана. Муж сказал, что во времена работы в Москве частенько назначал здесь встречи, мол престижно считалось. Общая информация: Были в рЭсторане мы в Лесном Городке.
  • 10.12.2020 - 16:55
    Очень странно, что в заведении с названием "Помпончик " совсем не вкусные пончики, но все остальное тут на высоте.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении быстрого питания. Встречайте! Помпончик, Сеть ресторанов. Начну так сказать с вешалки, а именно с туалетной комнаты.