Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 18:24

Я уже много попробовала готовых блюд от 4 сезонов. И порой какое-либо блюдо оказалось спасительным, когда не было времени готовить, и нужно было сообразить что-то по-быстрому для обеда на двоих, и бонусом, если этот продукт достался по акции.

Как только я вижу на прилавках готовые блюда по акции, то тут же хватаю. Так и произошло на этот раз с блюдом из картошки Шампиньон де Пари.

В глобусе это блюдо было за 180 рублей. Согласитесь, что это очень выгодная покупка. По опыту знаю, что порции довольно сытные и итоговая сумму обеда - копеечная.

Упаковка яркая, узнаваемая издалека.

Состав привлекательный, без лишних усилителей.

Готовила как обычно, вывалив смесь на сковороду без растительного масла. Льда и лишнего снега в упаковке не было. Основа блюда - картофель в кружочках, уже обваленные в соусе - сухое молоко и специи. Несколько кусочков куриного филе. Крупные слайсы шампиньонов. Немного лука мелконарезанного и немного других овощей.

Готовила с закрытой крышкой на медленном огне. Через 10 минут соус растаял и блюдо стало похожим на похлебку или рагу. Запах приятный, немного сливочный. Я оставила еще на минут 7, чтобы соус был погуще.

Итак, вот готовое блюде уже в моей тарелке. Я стараюсь не есть блюда из картофеля. Поэтому мне досталась половина порции, т.е. 1/4 упаковки. Остальное съел муж.

Повторюсь, что блюдо похоже на рагу. Сразу ассоциации с провинцией, провансом, где пастухи готовят подобное блюдо из разных овощей.

Картофель довольно рассыпчатый, но пресный. Но если его хорошенько обмокнуть в соусе, который более соленый, то сразу вкус меняется. Лук и другие овощи мелко нарезанные растворились в общей массе. Зеленая фасоль сочная.

Кусочки курочки небольшие, но хорошо пропитанные и промаринованные, вообще мясным дополнением во всех продуктах этого бренда я очень довольна. И вот соус сам как раз не понравился, он какой-то "сопливый". И в целом вид блюда не очень эстетичный, похож на "кашу" без ярких красок.

Вывод. В целом это блюдо хорошо насыщает. Я наелась, потому что была очень голодная. Но еще раз я эту смесь не куплю. Самые удачные по моему мнение - блюда с рисом.

Но не исключаю, что такое блюдо будет еще вкуснее, если приготовить другим способом. Например, запечь в духовке с сырной "шапочкой".

Паэлья

Прима Верде

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Полностью натуральный состав
  • Полноценное блюдо
Полина Грибановарекомендует
19.04.2021
Не пробовала такое
19.04.2021
вся суть в соусе, а так можно и самому накромсать ингредиентов по своему вкусу)))
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
22.04.2021
Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение наших потребителей!