Всем привет!
Решила я в этом году Великий Пост выдержать.
Надо сказать, что я крепко сижу на кофе с молоком - в день до 5-6 чашек уходит).
Думала, что хоть в Пост очищусь, буду пить только чистую воду и зеленый чай...Ага...))
Знакомая подсказала про такое молоко Nemoloko, которое полностью растительное. Я сначала купила себе гречневое, и оно мне не понравилось. Как гречневый суп пьешь).
А вот овсяное молочко прелесть! Сначала я брала с меньшей жирностью - 1,5%, потом поняла, что 3,2% все-таки вкуснее, кофе с ним насыщеннее.
Короче, очистить организм во время Поста мне так и не удалось)). Пила кофе как обычно. Вот только с обычным молоком отечность больше, а с этим - ничего так, здоровее будто).
В общем, упаковка интересная, в глаза сразу бросится в магазине).
Что это "за птица" производитель рассказывает на обороте коробки.
По цвету и консистенции Nemoloko напоминает молоко)). Овсяное запаха практически не имеет, в отличии от гречневого.
Вот моя чашка с кофе. Но у меня кофе слабый, много молока лью (треть кружки).
Продается это овсяное молоко в разном обьеме - по литру и по 200 грамм. Большую упаковку брать выгоднее. Так оно стоит 109 рублей, недавно в Пятерочке была акция - по 79 рублей, я на радостях ухватила 3 пачки, а потом оказалось, что в Фикс-Прайсе этого молока в разных модификациях и по более низкой цене в холодильниках полно). Буду знать.
Вот Пост закончился, а я решила и дальше это молоко покупать. Говорят, что взрослым людям, а особенно женщинам, настоящее цельное молоко пить не полезно. Будем, значит, пить новомодное растительное! Чтобы быть молодыми, красивыми и без отеков. Хотя...Лучше, конечно, вообще вместо кофе пить чистую воду...Но это уже совсем другая история)).
Всем добра и здоровья! Спасибо, что прочитали!