Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:41

Краску "открыла" для себя случайно, когда сильно попортила и пережгла волосы сначала супрой, потом еще несколькими красками. Получилась такая непонятного цвета голова, местами желтая, местами зеленоватая... Знакомая давно советовала профессиональную краску, а я думала, что это только реклама /у нас в городе продается в сети магазинов "Креатив"/. Но ситуация с волосами была безвыходной, и я купила эту краску /тон 8/1 "светло-русый пепельный" + оксигент 3 %/. Обошлось все это в 220 рублей /хватило на 2 окрашивания/. Результат потряс! Никаких посторонних оттенков /зелени или желтизны/, цвет ровный везде /и на висках, и на затылке/, волосы мягкие и послушные даже без кондиционера. Краска очень стойкая, практически не потускнела за целый месяц до следующего окрашивания.
Так довольна окрашиванием волос я не была никогда. Теперь буду пользоваться только Estel Deluxe Professional... только возможно, попробую еще какие-нибудь оттенки Smile
Фото 1 - Осветленные непрофессиональной краской волосы
Фото 2, 3 - окрашенные тоном 8/1.
Между осветлением и окраской Estel Deluxe Professional волосы были еще окрашены, но фотку не стала выкладывать дабы не пугать людей Smile
Достоинства
  • блеск и шелковистость
  • густая экономичная
  • здоровый вид волос
  • удобна в применении
Мила Майскаярекомендует
  • 06.09.2012
    Перекрасится в блондинку решила после того, как мелирование остаточно испортило мои волосы. Ведь супра - убийство для волос, а мелирование делала часто. Изначально попробовала Лореаль - результат меня просто убил, так как я была рыжая на корнях волос и белая - там где была милировка.
  • Краской Эстель я пользуюсь давно.Порошком Эстель я обесцвечиваю волосы, а затем тонирую волосы различными оттенками самой краски Эстель. Сегодня я расскажу о оттенке ,который можно получить используя 961 (блондин фиолетово-пепельный )+1065 ( светлый блондин фиолетово-красный).
  • 07.02.2012
    Дело было около года назад. Красилась я краской Palette Deluxe и была довольна цветом, но тут климануло меня испробовать более щадящую краску. Пошла в магазинчик профессиональных красок и выбрала Estel Deluxe 116 пепельно-фиолетовый блондин ультра.
  • 14.01.2012
    С этой краской знакома давно, много раз подругу красила в блонд. Она была довольна результатом. Осенью я красилась именно ей. Мне нравятся все оттенки волос-от золотисто русого до шоколадно-пепельного. И периодически я плаваю между этими цветами.