Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 12:35

Приветствую, дорогой читатель!

Хочу рассказать о дезодоранте длительного действия Dry Dry. Изготовитель Швеция. 35 мл.

Он подходит мужчинам и женщинам. Его можно использовать для ног и подмышек.

Начну с небольшого минуса, он немного щипит кожу под мышками. Но, если его не наносить сразу после бритья, то кожу так не щипит. И слишком много не нужно, буквально тоненький слой и щипать будет меньше. Если переборщить, то будет сильнее чесаться. А у кого-то может и не будет.

Предполагаю, что секрет его большой эффективности в то, что он проникает в поры и держит защиту, возможно купирует поры . Поэтому щипит или зудит немного кожа. Тут нужно немного потерпеть и не расчесывать. Другие дезодоранты работают на поверхности кожи.

Расход очень экономичный и бутылочка совсем небольшая, это очень удобно.

Этот дезодорант незаменим в путешествиях, командировках и на важных встречах, так же, если вы одеваете костюм, платье, которое нельзя стирать часто или вообще нельзя стирать.

Я пользовалась им всегда в поездках, когда вы двое суток в пути, а подмышки сухие. Это просто супер!

В обычной жизни, зимой например, мне его хватает на 5 дней, на неделю, при условии, что вы, принимая душ не трете с мылом подмышки.

Ноги я не мазала, нет такой проблемы. Но уверена, что для ног он шикарен.

Не оставляет следов на одежде. Но! Если вы намажетесь и сразу оденет одежду , может быть чуть белесый след. Обязательно нужно дать высохнуть, ведь дезодорант жидкий, водянистый. Сохнет быстро. Я наносила на ночь, утром встаёшь, одеваешь любую одежду, следов не будет.

Я пользовалась шариковым этой фирмы, слабоват и нужно обновлять каждый день.

Наверное, для каждодневного использования не рекомендую, состав ядреный)) но иногда, он незаменим.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Длительное действие
  • Очень экономичен в использовании
  • Подходит и мужчине и женщине
  • Экономный
  • Эффективный
Недостатки
  • Кожа может немного зудеть
Zveryshaрекомендует