Опубликовано 8 Март, 2017 - 15:32

Недавно я осветлила концы волос краской Garnier из этой же серии, но время прошло, захотелось уже сменить образ. Я вернулась к своей испробованной краске, на этот раз с целью попасть в свой оттенок. Выбор пал на Золотистый каштан.

Этот цвет ярче, чем мой натуральный, более насыщенный. Главным было, чтобы краска не желтила и не краснила. Оттенок немного темнее, чем мне хотелось бы, но я предположила, что он скоро смоется.

В коробочке все как обычно. Краска стоила около 150 рублей в магазине косметики. Я обошла несколько, потому что везде был разный выбор.

Краска очень кроющая и не сильно портит волосы.

Здесь видно, что корни отросли с прошлого окрашивания. Натуральный оттенок пепельный, смотрится тусклым.

А вот что получилось на корнях после окрашивания. Цвет более-менее подошел, переход не виден.

Вот так получились кончики, они были выкрашены в блонд, здесь перехода тоже не видно. Но это фото сразу после окрашивания.

К качеству волос претензий нет - достаточно мягкие и блестящие после этой краски. Бальзам в наборе тоже действует хорошо.

Сейчас прошло уже около двух недель, оттенок постепенно смывается. Стало видно, что концы светлее, и цвет конечно уже не такой блестящий и насыщенный. Но в целом краска для тонирования подошла, и я довольна.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Не испортила волосы
Недостатки
  • Цвет быстро смывается
TestingLABрекомендует
08.03.2017
Цвет волос у Вас красивый и нежный Smile
Пользовалась этой краской однажды. Не скажу, что в восторге, потому что её запах был невыносимым.
08.03.2017
цвет смотрится натурально Smile
Официальный представитель Garnier Official
22.09.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что Вы пользуетесь продукцией нашего бренда! Для окрашенных волос рекомендуем попробовать укрепляющий шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет. Помогает восстановить волосы от повреждений, вызванных окрашиванием, защитить цвет от вымывания и продлить блеск. Хорошего дня.