Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 20:19

Зайдя в магазин бытовой химии за порошками-ополаскивателями для душа я покупать ничего не собиралась, тк ставить уже некуда эти все гели, пены, муссы - это мой фетиш! Продавщица зная вкусы и слабости постоянной клиентки стала мне предлагать приобрести новинку - Травяной настой для принятия ванн № 25 "Хорошее настроение". И как только я вдохнула содержимое бутылочки, то была очарована этим бодрящим ароматом апельсина, крапивы и ромашки! Придя домой я в этот же день решила принять ванну с этим настоем. Отвинтив крышечку увидала, что поставлена пластмассовая штучка, с меньшим диаметром горлышка (не знаю как называется), что очень удобно, тк средство жидкое. Цвет прозрачно-бледно-коричневый. Я наливаю в ванну где-то 6 крышечек, получается обалденный аромат и небольшой слой пены. Наслаждаюсь примерно 25 минут. Выхожу полностью отдохнувшая и набравшаяся сил. На этикетке написано, что "настой повышает общий тонус, избавляет от накопившейся усталости, раздражительности и апатии, снимает нервное напряжение, поднимает работоспособность, поддерживает энергетический баланс организма. Возвращает коже упругость, гладкость,чарующую нежность". Это все правда!
По утрам я использую его, как гель для душа, что бы проснуться. Смывается с кожи он хорошо, пленку не оставляет. Ни высыпания, ни другой аллергии на такое применение я не заметила, а хорошее настроение на целый день обеспечено! Дарит коже приятный аромат.
Про составляющие компоненты разглагольствовать не станут, сфотографировала, кому интересно посмотрите. А еще лучше приобретите и наслаждайтесь энергетиком!!!!!!!!
ANN_Aрекомендует
25.10.2011
какая классная вещь! нужно прикупить, а то в последнее время на пятки наступает осенняя хандра)
спасибо за отзыв, +!
25.10.2011
Пасиба за плюсик! Бодрит, как кофе, но полезнее и безопаснее. Тем более, что погодка за окном не радует Sad
Во!!! Вот эту штуку мне точно надо!!!завтра же пойду за этим "энергетиком"!
28.10.2011
Big smile
12.03.2012
+ ммм, побегу такой искать, спасибо за отзыв!
12.03.2012
А Вам спасибо за плюс Wink
Супер! Надо поискать такой настой! Спасибо за отзыв!