Опубликовано 7 Январь, 2023 - 15:17

Купил за 25 900 кроссовки, доставка в Новосибирск.

Авито при покупке предложил Exmail, я по незнанию согласился.

23 декабря продавец передал посылку в службу Авито-Exmail, и с 25 декабря груз по прежнему в Москве.

Уже 14 дней в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда одна посылка в центре сортировки пролЁживает больше недели, надо уволить начальника центра сортировки.

Когда это повсеместная практика, складывается впечатление, что Авито-Exmail просто пользуются деньгами покупателей, поскольку так плохо работать - нерационально для репутации и бизнеса.

Ругают их хором, а ничего внятного в ответ не прочитал ешё здесь Какое позорище!!! Если бы при покупке предупредили, что "возможно" месяц посылку надо будет ждать (большими буквами на весь экран, а не микротекстом), может увидели, нужна ли хоть одному человеку такая логистика!?

Служба Exmail и Авито по телефону в розыск не объявляют, никаких призывов к здравому смыслу не принимают, просто стена. Послушали, положили трубку, никаких действий не предприняли.

Покупать на Авито больше ничего не буду.

08.01.2023г. Обновляю, спустя 15 дней, судя по новой записи в "Отслеживаниях", мой заказ возобновил путь. Хотя особо не верю, что мешало этому до моего отзыва!???

15.01.2023г. Обновляю, спустя 23 дня, получил заказ. Крепко задумался, покупать ли на Авито, даже если очень нужно. Зубами за репутацию не держатся, есть сомнение, как МММ схлопнутся одним днём, и виноватых не найдёшь (пытался, кстати, найти юридический адрес, не получилось). Как в казино, не боишься потерять, алга!

Достоинства
  • Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой
Недостатки
  • Дно
  • Нет обратной связи
  • Отвратительно работают
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
Юрий 51не рекомендует
Официальный представитель Авито
07.01.2023
Здравствуйте, Юрий. Пожалуйста, напишите номер этого заказа и почту из вашего профиля нам в личные сообщения. Проверим, в чём дело, и поможем решить вопрос с посылкой.
07.01.2023
Отправил. Помогайте. Решить вопрос. С посылкой. Себе помогите, здесь вы оперативно отвечаете, на Авито сутки уходят. Может стартап этот с Авито-Exmail прикроете уже? Не устали помогать?
07.01.2023
А может здесь решать вопрос будем, а не в личных сообщениях???? Пусть страна знает своих героев!
07.01.2023
Первые отрицательные отзывы об Авито-Exmail месяцем августом датированы, и ситуация не исправляется 4 месяца. Есть хорошая пословица про дохлую лошадь.
Я просто в шоке. Неужели им настолько плевать на репутацию.
08.01.2023
Здравствуйте. Почитал отзывы за доставку и теперь переживаю, дело в отслеживании, заказ был отправлен 29.12, потом 30.12 выдано курьеру и тишина. Рассчетный срок доставки с 1 по 10 января. Сегодня статус обновился "поступил в рц г.москва", надо полагать что за оставшиеся два дня заказ до меня не доберется. Отзыв писать не тороплюсь.
08.01.2023
Здравствуйте! Ответ Авто под моим отзывом видете? Больше суток прошло, никакой информации мне не предоставлено. Сам четыре года работал в автоперевозках, случится может всякое, но за сутки можно 20 раз выяснить, где и почему груз застрял, доложить контрагенту и ускорить доставку. Впечатление, что они просто открыли пункты выдачи, логистику выстраивать не собираются, здесь пишут автоматически комментарий под каждый гневный отзыв, что помогут. Без переживаний за клиента и свою репутацию, шаблонный ответ. И всё))) Никто никому не помогает. Желаю Вам оказаться Великим везунчиком и не стать очередным товарищем по несчастью.
У меня курьер пять дней обнимался с моим заказом ровно до того момента пока я в ПВЗ откуда была отправка не написала и поинтересовалась не пора ли человека спасать, ведь его явно похитили раз он до сих пор в РЦ не явился и предложила привлечь прокуратуру Письменного ответа не последовало, но статус поменялся. Заказ я таки получила.
Официальный представитель Авито
17.01.2023
Здравствуйте. Видим, что заказ уже приехал. Извините, что сроки доставки были нарушены. Проработаем этот момент с партнерами, чтобы таких ситуаций больше не было.