Опубликовано 8 Январь, 2023 - 05:07

несколько раз

Заказывал товар авито доставкой через службу exmail. Трек-номер не бьётся на официальном сайте exmail, в приложении авито заказ уже неделю висит в рц города отправителя и я так понимаю, что двигаться он дальше не намерен. Заказывал не читая отзывы о этой службе доставки, но после решил познакомиться и понял, что зря заказал именно этой доставкой. Трек заказа 00001157893, номер заказа 50000000022410517

Остерегайтесь exmail от авито

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ АВИТО ДОСТАВКУ ОТ EXMAIL!!!!

Купился на стоимость доставки, но уже понял, что лучше через почту, она ниразу не подводила меня.

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
  • Нет
  • Ни одного положительного отзыва
  • Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой
Недостатки
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Иногда сложно отследить посылку
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Никаким образом не связаться с пунктами выдачи
  • Отвратительно работают
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Теряют или воруют посылки
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
Malikov96не рекомендует
Официальный представитель Авито
08.01.2023
Здравствуйте. Ориентировочно ваш заказ доставят 13.01. Обратите внимание: этот срок может увеличиться из-за погодных условий или загруженности службы доставки, например, в связи с праздниками.
14.01.2023
Все пришло в срок, заявленный на 13ого января. Но доставлять с 31ого декабря до 13ого января - это очень долго. За это время успел получить почтой 2е посылки с доставкой с той же области, которые приехали за 4-5дней. Но ладно, главное, я получил заказ, он не потерялся и это хорошо.
Убедительная просьба, постарайтесь как-то уменьшить сроки доставки и будет все супер. А пока рекомендую другим покупателям заказывать любыми другими доставками от авито, но не EXMAIL.
11.01.2023
Сочувствую🤝мой заказ с 5 января в этой сортировке болтается, не служба доставки, а собрание даунов
11.01.2023
Сегодня у меня подвинулся до "передано в транзит", не теряю надежды получить все таки заказ свой😅
11.01.2023
Конечно, терять надежду не надо)
Но больше этой доставкой я заказывать точно не буду😂