Опубликовано 21 Май, 2018 - 12:15

Здравствуйте, сегодня я бы хотела поделится своим отзывом, касательно скраба от Лореаль)

Скраб стоит около 500 рублей. Он находится в небольшой скромной стекляной баночке, сделанной по принципу - ничего лишнего.

Честно говоря, цвет выглядит немного странно, грязновато, но. наверно, он сделан по примеру жженой карамели, так что пойдёт=) По ощущениям и консистенции - действительно как плавленная карамель.

А вот запах - это чистый восторг! Приятный аромат, совсем свежий и не навязчивый.

По описанию - скраб отшелушивающий. После применения могу сказать- так оно и есть.

До применения кожу нужно слегка смочить водой, чтобы скраб лучше растворялся. Скраб нужно втирать пока он не пропитает кожу и мелкие гранулы сахара не рассеются. На лице остается приятная тонкая пленочка, которую нужно тщательно смыть водой.

После применения - реально ощущение, что кожа увлажнена до вечера. Через несколько применений поры стали чище, цвет кожи немного выравнялся.

И еще приятный момент - он сладкий!)))

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Качественное отшелушивание
  • Не сушит и не стягивает
  • Подходит в т. ч. и для губ
  • Приятная текстура
  • Универсален
Недостатки
  • Для меня недостатков не обнаружилось
TataMolodetsрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Здравствуйте. Мы очень ценим Вашу обратную связь. Спасибо за приятный отзыв! Попробуйте и оцените наш великолепный дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, SPF20. Как результат, кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. SPF 20 в составе защитит кожу от негативного воздействия солнечных лучей. Ждем за новыми покупками!