Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 19:10

Всем приветы!

Сегодня хочу вам рассказать о моих впечатлениях от знакомства со скрабом от фирмы Лореаль.

Это новиночка вышла линейкой, в ней три вида скрабов,

• какао
  • виноград
  • киви

На мой взгляд, мне по типу кожи подошел бы лучше скраб с киви, но и с виноградом я тоже подружилась.

Я всегда держу в своем арсенале какой-нибудь скраб, ведь очищение кожи и своевременное отшелушивание старых, омертвевших частиц - очень важно для ее красоты!

Так что скраб Лореаль отлично вписался в мой косметический арсенал.

Первое о чём хочется сказать - это упаковка.

Она, как у большинства средств от Лореаль, просто на высоте!

Картонная коробочка выполнена очень стильно и привлекательно. Также она содержит на своих гранях массу полезной информации.

На ней можно найти и способ применения.

Даже инструкцию к нему в картинках, советы и прочие нужности

3 натуральных сахара и масло винограда

Сама баночка скраба выполнена из толстого стекла, довольно увесистая.

Изначально скраб был запаян в слюду, так что вы можете быть уверены, что до вас никто не вскрывал упаковку.

По консистенции скраб довольно густой. Ну а что? ведь это сахар! Цвет у него коричневый, светлее, чем кофейные скрабы. Мне немного напоминает засахаренное повидло.

Скраб для лица L'Oreal Сахарный придающий сияние

Аромат у скраба довольно интересный, сложно сказать чем пахнет, я чувствую какие-то нотки зелёного чая или еще чего-то травяного. Запах ненавязчивый, не отталкивающий.

Мои впечатления:

Производитель заявляет, что скраб можно использовать как для лица, так и для губ. Я пробовала и так и так, но честно говоря второй вариант мне понравился больше.

Скраб заявлен как "придающий сияние" и это действительно так. Он отлично полирует кожу, она действительно начинает сиять, но так как в составе есть масло, жирная часть моего лица, то есть Т-зона, начинает сиять довольно интенсивно, интенсивнее, чем мне нужно)? Потому я стараюсь наносить скраб только на нос, щеки, подбородок и губы, в общем туда, где нормальная кожа, жирный лоб я предпочитаю очищать какой-либо матирующий пенкой и целлюлозным спонжем.

Скраб для лица L'Oreal Сахарный придающий сияние

Самый мой любимый способ использования - это для губ.

Я очень люблю матовые помады а для них губы должны быть просто идеальные иначе это будет смотреться неаккуратное даже неряшливо. Губы к моему сожалению у меня довольно капризные они очень часто сохнут поэтому я постоянно использую натуральный бальзам скраблю их и иногда делаю массаж зубной щеткой.

3 натуральных сахара и масло винограда

Наношу небольшое количество скраба на губы.

Скраб для лица L'Oreal Сахарный придающий сияние

Массирую пальчиками пару минут.

Скраб Лореаль 3 сахара

Скраб Лореаль делает губы мягенький хорошо отшелушивает ороговевшие частички, губы выглядят очень ухоженными.

После такой процедуры можно нанести бальзам или матовую помаду. Эффект от скраба на губах Мне очень нравится!

С матовой помадой:

Кстати, при таком использовании он очень и очень экономичен.

Распределяется по губам так же очень хорошо. Сам по себе сахар довольно деликатный, но в тоже время ощутимого помола. Не грубый кожу не царапает.

Скраб с

Скраб от Лореаль - настоящий помощник в любое время года. Даже сейчас, летом, мои губы нуждаются в уходе. Так что несколько раз в неделю я использую его.

А еще с удовольствием попробую в скраб с киви!) Он такой фотогеничный!)))

Подводя итог хочу сказать, что скраб мне очень понравился. Так что я смело могу его вам рекомендовать!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв, надеюсь он был Вам полезен! Мне будет очень приятно, если вы уделите мне еще пару секунд и оцените его, я старалась и собирала материал более года...)))

Всем красивых стрелочек и хорошего настроения!

Если остались какие-то вопросы, пишите, с удовольствием пообщаюсь с Вами в комментариях!)

Наращивание ногтей в домашних условиях - сама себе

Ресницы из НИЧЕГО! - куча мейков и фото ресниц

Шикарные и БЮДЖЕТНЫЕ гель-лаки! обновляемый отзыв

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит и не стягивает
  • Приятная текстура
  • Удобен в применении
  • Универсален
katena104рекомендует
Губы подготавливает идеально!
Не могу не согласиться)
21.06.2018
Я влюбилась в эти фото Love они прекрасны!!!

мне кажется мне такой скраб подошёл бы больше.. а может и нет. Своим я разочарована, мне он не просто не очищает, а даже забивает поры, и жирнит кожу лица
21.06.2018
Надо было поменяться нам)))) Big smile
Спасибо Насть)
Я б съела Big smile
21.06.2018
Ой, как раз пора губы поскрабить!) совсем забыла!
Бегииии)) Big smile
21.06.2018
Мой любимый вариант, мягкая зубная щётка. Сначала в мёд, потом в сахар. И аккуратно массируем) Дешево и результат супер)
21.06.2018
Согласна) Пользуюсь этим способом)))
Фото прелесть!
Спасибо Оксан!)
Хочу попробовать этот скраб, но буду ждать каких-нибудь скидок. Чёт высокую цену заломили.
21.06.2018
я думаю скидки будут Мусик)
21.06.2018
Жаль нет варианта с какао для жирной кожи) Мне так хотелось скраб с какао, обожаю его аромат, но он для сухой кожи Puzzled
21.06.2018
А мне бы очень хотелось киви)
Он только для губ?
21.06.2018
Нет и для лица тоже) Но мне больше нравится использовать для губ)
Красивые фотографии Smile
Какая новинка классная!
21.06.2018
Мне тоже он для губ очень нравится, а вот для лица как-то не оценила, жирная пленочка после смывания не дает покоя Big smile
Красиво
21.06.2018
Хорошая консистенция у скраба)
21.06.2018
У лореаль столько всего интересного) то маски, то теперь эти скрабы))
У них вообще все скрабы классные!
Отличный скраб!
На WildBerries сейчас на этот скраб скидка. Прям судьба связала твой отзыв с этой скидкой) Надо заказывать Big smile
22.06.2018
меня эта линейка очень порадовала у лореаль) Но по типу кожи, пробовала только с киви)
Какой классный эффект Shock
Консистенция медово-янтарная Love
Удачный скраб от Лореаль Wink
Называется он вкусно!!!
22.06.2018
Цвет странный, но эффект крутой. Мне НАДА)
Красивые у вас губки )
22.06.2018
Я еще зеленый не попробовала, а уже такой появилсяяяяя...
Отличный эффект!
22.06.2018
Думаю, я бы тоже использовала такой скраб преимущественно для губ, а не для лица.
22.06.2018
И правда хорошо работает на губах)
23.06.2018
Я бы для губ тоже его попробовала
24.06.2018
Какие красивые фото! Love И скраб хорош)
24.06.2018
какой маникюр красивый!
02.08.2018
Матовая помада лежит идеально конечно на губах)
тоже люблю использовать сахарные скрабы для губ, этот и для Т-зоны отлично подошел бы мне Smile
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв и оставленную обратную связь. Попробуйте нашу роскошную ночную крем-маску для лица Гиалурон Эксперт. Наносите ночной крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Для использования в качестве ночной несмываемой маски нанесите тонким слоем и оставьте впитываться в течение ночи. Как результат, кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. Приятного шопинга!