Опубликовано 12 Август, 2014 - 08:22

Купила эту помаду сразу как появилась в каталоге №7 . На картинке били представлены яркие цвета, и мне хотелось попробовать новинку.

один слой нанесения

Упаковка: очень стильный компактный дизайн. Выполнен тюбик из пластика.

два слоя

Продукт: мягко выдвигается из тюбика и цвет в тюбике очень похож на то что будет на губах.

Оттенок называется цветущая фуксия.

Скажу сразу,что у меня очень сохнут губы и помады и блески которые подсушивают хоть чуть-чуть губы я ими не пользуюсь.

Производителем заявлена стойкость до 10 часов. Не знаю при каких условиях она продержится 10 часов. На моих губах 3-4 часа держится и выдерживает один прием пищи. У нее очень кремовая текстура и легко наносится на губы. Когда она она губах - очень приятные ощущения, нет чувства сухости или стянутости губ. На моих губах как только она высыхает после нанесения, она дает матовый финиш, что очень актуально этим летом!

Даже когда я делала свотчи на руку для фото. Она легко и нежно легла на кожу.

Я выбрала яркий оттенок для лета. Выбирала по картинке в каталоге и когда получила ее не сколько не разочаровалась , т.к оттенок совпадал с картинкой. Видела и других оттенки - подойдут каждому. Очень интересные цвета, в том числе и парочка нюдовых оттенков.

Эту помаду рекомендую ярким и стильным девушкам и женщинам! 😊

Тестировала на протяжении 3 -х месяцев. Сейчас цена в каталоге 199 руб. 1,7 грамма.

Еще отзывы на помады:

Губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte

Губная помада Nyx Matte Lipstick

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
fortyna888рекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также