Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 23:13

Всем приветик)

Это мой второй отзыв, в котором не будет фотографий! Да тут они совсем и не нужны.

 

Сайт:

Сайт очень удобен и прост в использовании.

[ссылка]

Изначально вам нужно зарегестрироваться.

 

В вашем личном кабинете буду видны все ваши активные объявления. К сожалению на данный момент, активных объявлений у меня нет.

Если, что-то ищите, очень удобная навигация.

Объявления легко подавать. Всё очень просто и доступно.

На Авито зарегистрировалась уже очень давно. За это время продала очень много вещей. В основном-это были:

  • Бытовая техника: Задумайтесь ведь покупая новую плиту, холодильник, телевизор. Старое мы кладём в гараж, на антресоль, в подвал. Так мы благополучно продали свою старую газовую плиту. И люди с радостью её купили. Так как новая плита не всем по карману.
  • Мелкая техника: Я продавала свой старый фотоаппарат, которым мы уже не пользовались, а качество съёмки у него было хуже, нежели в телефоне.
  • Детская одежда, до года: Детские вещи продавать не собиралась и объявление не вывешивала. Но когда люди покупали кроватку(увидели, что дети хорошо одеты и в доме чистота) Попросили продать вещи, на грудного ребенка. Я продала, правда за чисто символическую цену.
  • Коляска зимняя и летняя: Моей дочке скоро 3 года. Сейчас пользуемся санками, уже ходим в садик. Колясками перестали пользоваться, продали.
  • Стерилизатор и молокоотсос.
  • Выпускное платье. А это совсем фантастика. Мой выпускной из колледжа был 10 лет назад. И все эти 10 лет, платье лежало в шкафу в коробке. Объявление вывесила в том году и платье сразу купили.

 

Что я продала и как это было:

Так как я мама двух девочек. В основном, я продаю всё, чем мы уже не пользуемся. Сначало я пыталась всё хранить, но когда увидела, что места категорически не хватает. Решила попробовать разместить объявление. Самое главное правило - не завышать цену. Посмотрите, сколько стоит аналогичный товар в вашем регионе и смело снижайте цену на 300 рублей. Больше месяца ни один товар у меня не продавался.

 

Сама я ни разу ничего не покупала на Avito.

 

Мошенники:

При размещении объявления на сайте, сразу готовтесь к настойчивым и надоедливым звонкам мошенников. Которые любыми путями пытаются выведать у вас данные вашей банковской карты.

Никогда и никому не сообщайте данные с обратной стороны карты, а так-же пароль который придёт в вам в смс.

Мошенники придумывают различные истории, очень правдоподобные, но я просто никому не давала номер карты. И предупреждала, что оплата только наличными.

Один раз человек попросил, до определенного дня придержать фотоаппарат и не продавать. Я сначала думала, что это мошенник, но нет. Человек оказался честным. В день на который был договор, он приехал и купил фотоаппарат.

 

Итог:

Я однозначно рекомендую сайт Авито, ведь с помощью него можно очень выгодно избавится от всего ненужного.

Достоинства
  • Бесплатное размещение
  • Возможность в любой момент удалить объявление
  • Легко продавать
  • Можно искать вещи в своем городе
  • Продается и правда быстро
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Много мошенников
TatianaAksрекомендует
Читать все отзывы 2083
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.02.2017
Я перед уездом на ПМЖ решила вещи продать ,которые не носила или вышли из моды.
Меня мамочки достали полотенца писать за бп отдать.
04.02.2017
Jasemin ,Люди бывают разные.
04.02.2017
Согласна,но почему таких администрация не банит?Они же процент со сделок получают.
05.02.2017
Jasemin, а какой процент? Я сколько чего продавала, ни разу никаких денег не платила.
04.02.2017
Jasemin, а каким образом администрация получает процент от сделок?

У меня на авито ничего не получается продать... Все уходит через барахолки Вконтакте)
04.02.2017
А с чего сайт живет? Вроде как объявления и процент.
04.02.2017
Божечки, еще и номера карт вымогают?? 😬
А мне только смски шлют, чтоб пошла чьи-то фотки глянула 😁
04.02.2017
Вроде как объявления и процент.
там же есть платные пакеты услуг, компаниям выгоднее ими пользоваться. Я так думаю)
04.02.2017
Как по мне, так аналогов авито нет 😁
Поэтому не смотря на все минусы, его не заменить! 😁
05.02.2017
Blair Wizer, точно подметили! Это и моё мнение тоже.
05.02.2017
Jasemin, что вы несете 😁

Какой процент?! Чисто теоретически, как сайт может получить свой процент, если размещение объявлений бесплатное (не берем в расчет всякие премиум услуги), а встречаются и рассчитаваются покупатель с продавцом в оффлайн пространстве?))))

Сайт живет за счет рекламы и за счет всяких премиум услуг (типа выделить объявление/поднять объявление и т.д.), с обычных пользователей они ни копейки не берут, не вводите людей в заблуждение.
05.02.2017
я как-то выставила там резюме для поиска работы, меня потом достали всякими странностями по смс . Мысль продавать старое конечно здравая, мы очень выгодно продали там диван.
06.02.2017
Mandarina Duck, я когда подаю объявление, ставлю галочку смс не присылать. Мне смс не приходят.
06.02.2017
Самый удобный сервис 😊
06.02.2017
JaneB2006, 😊
16.06.2017
Хороший сайт, можно и игрушки продать и купить, и вещи , и котят, и кошек для вязки котику найти, и квартиру продать , много возможностей. Только вот стали многие объявления только платно выставлять( жаль, даже за объявление о вязки приходится оплачивать.
28.06.2017
Belka.Betmen, я выставляю, в основном, одежду и детские товары, объявления были бесплатные.
Другие отзывы
Читать все отзывы 2083
Смотрите также