Опубликовано 27 Май, 2015 - 23:29

Об этом сайте узнала случайно 2 года назад. Тогда не верилось,что в твой город могут БЕСПЛАТНО привезти заказ всего за 2-3 дня и ты можешь отказаться от заказа не заплатив ни копейки!

Мне надо было срочно найти платье для похода на свадьбу одногруппницы - ходить по магазинам времени не было и мне посоветовали заказать с сайта [ссылка].

Пользоваться сайтом очень удобно - выставляешь ограничения по цене, размеру, цвету и даже бренду.

Это огромный плюс и экономия времени, ведь в обычных магазинах ты можешь провести полдня найти подходящее платье и в последний момент узнать от продавца,что твоего размера нет. С сайтом этой проблемы не будет - ты заказываешь лишь то, что есть в наличии.

Первый мой заказ был опрометчивым в плане количества))

А именно - я заказала 10 платье, а купила лишь одно. Потом я долго об этом жалела,так как на сайте помимо ежедневных акций действует система скидок для постоянных клиентов.А из-за первого заказа я еще долго не могла восстановить процент выкупа до хотя бы первой скидки в 5%.

Также на сайте можно прочитать отзывы первых покупателей - а это очень помогает. И с недавнего времени покупатели могут загружать фотографии своих покупок.

Сайт постоянно увеличивает свой ассортимент, сейчас кроме одежды и обуви можно приобрести ювелирные украшения, электронику,косметику, книги и товары для дома.

Я советую сайт Wildberris всем знакомым! Доставка бесплатная, очень быстрая, ассортимент огромен.

Приятных всем покупок!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Отличный сервис
MuzaDoctoraрекомендует
27.05.2015
Я уже 3 года вообще не хожу по магазинам ,заказываю всё только на этом сайте. У меня уже давно максимальная VIP-скидка 20 % и наряду с акциями получается очень выгодно! Smile
Первое время я тоже заказывала помногу,что сокращало скидку из-за отказов,но сейчас подхожу к выбору более тщательно.
28.05.2015
Я тоже люблю заказывать через интернет-магазины.
31.05.2015
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо, что отметили наш ассортимент и сервис!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!