Опубликовано 29 Май, 2015 - 14:16

Про магазин [ссылка] давно знала, даже регистрировалась там, но заказывать как-то не решалась.

Но однажды искала для мужа джинсовку и лонгслив и опять забрела сюда.

Заказала. Забрала в пункте самовывоза. Доставка совершенно бесплатна! Оплатила по факту получения.

В радостных чувствах побежала заказывать еще. Приехал курьер, привез товар. Тоже бесплатно.

Итак, преимущества:

• Бесплатная доставка. Совсем. Всегда. В любую деревню, при любом количестве и весе товара.Даже если вы отказываетесь от всего. Кстати, это уже пункт два.
  • Можно отказаться от товара. И никто не скривится, не потребует объяснений. Если товар не подошел, не понравился - не берите. Я заказывала трое босоножек разного размера, взяла одни.
  • Можно выбрать способ доставки. Выбрать можно либо курьерскую доставку до квартиры, либо пункт самовывоза. Курьер ждет 20 минут, пока вы примеряете вещи. В пункте самовывоза вы можете тусить хоть весь день.
  • Постоянные акции и скидки. Каждый день магазин предлагает разные акции на определенные группы товаров. Я обычно кладу товар в корзину и жду, когда на него появится скидка. Она отображается в корзине. Если чего-то нет, можно закинуть это в лист ожидания.

• множество брендов. Одеть можно всю семью. Тут много детских брендов, спортивные товары, премиум одежда. Кроме этого на сайте появилась электроника, косметика, игрушки, книги.
  • существует накопительная система скидок. но для этого нужен высокий процент выкупа.Мне это не грозит, т.к. я всегда заказываю несколько вещей на выбор.
  • ЭТО ЗАРАЗНО!! Сейчас не могу остановиться, постоянно заглядываю на сайт и кидаю вещи в корзину. Как только на них начинается акция - покупаю.

Некоторые вещи вживую (все цены указала со скидками):

обычные топы на лето.299р

шорты 600р, заказывала несколько размеров, выбрала один топ Инсити, 500ркофточка мондиго, фасон тот же. Покажу цвет - один в один как на сайте

босоножки 600р

сабо 1300

платье Пеликан 600р

футболка+штаны лаки чайлд, по 400р

накидка Мондиго 800р. Схватила, не посмотрев. На сайте подразумевается, что она носится поверх топов....

На самом деле только дома!! И только как нижнее белье. Ворот не стоит как у модели. И похожа на кусок тюли. Разочарована покупкой.

джинсовка 1700. Отличное качество. Капюшон отстегивается. Муж доволен как слон

кеды Зебра Экотекс, 400р. Дочка из них не вылезает.

Иногда вкладывают не тот товар или размер. Но это уже человеческий фактор. Никто не заставляет вас это выкупать. Но если цените скидку постоянного покупателя, тогда следует написать в поддержку, они не будут вычитать скидку из-за своей же ошибки.

Подытожу. Обязательно читайте отзывы на сайте. Они 100% правдивые. Нельзя оставить отзыв, не купив вещь. И ждите скидку на понравившуюся модель.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
Недостатки
  • Встречается брак
  • Ошибочные вложения товара
  • Соблазн каждый день купить что-то
ellishaрекомендует
31.05.2015
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за очень подробный отзыв о нашей работе!
Мы внимательно следим за качеством товаров, представленных у нас на сайте.
При получении заказа товары можно осмотреть на брак и правильность вложения, и если у товара обнаруживается какой-либо брак, его необходимо возвратить при получении. На складе товар будет проверен, и если брак подтвердится, он не будет учитываться в расчете скидки Постоянного Покупателя.
Удачных покупок!
31.05.2015
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
09.06.2015
Попробуй воротник накрахмалить, может так получше будет)) Шопоинтернетик ты наш Big smile
03.07.2015
Baruka, ага. Щас только пойду крахмала соберу с картошки Big smile :bigsmile: Big smile